Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Обсуждение софта для помощи в торгах, Здесь предлагаю обсуждать софт в помощь на торгах.
Кто какой прогой пользуется для прагноза! Я пользуюсь специализированным софтом , каторый мне достался с курсов форекса.
Подобные темы на форуме уже в принципе созданы, но раз уж вы открыли новую, то от себя напишу, что для анализа валютного рынка я использую программу Румус от Форекс клуба. А ваша как называется, и что у вас за диллинговый центр?
forexite, не всем нравится, но я не жалуюсь на его!
Пока не пользовался никаким софтом, поэтому ребята объясните разницу, например, между Вашим ПО - Румус от Форекс клуба и forexite?
Буду благодарен.
Я так теперь понимаю, что Владимир имеет ввиду не программу-терминал, с которой ведутся торги на Форексе, а какую-то специальную программу, с помощью которой можно каким-то образом анализировать валютный рынок. Но, я нечего подобного не использовал, да и не знаю, что подобная программа собой представляет и каким образом она анализирует рынок. В Румусе всё делает сам трейдер, тем или иным образом используя имеющиеся индикаторы и пр., согласно происходящего на рынке.
Коллеги, посоветуйте пожалуйста какой нибудь хороший оригинальный софт
Цитата
Евгений Рязанов пишет:

смотря для чего? для анализа рынка или для прогнози или автоторгов! Пиши по ПО я много знаю.
Цитата
Вадим Болбас пишет:
Цитата
Евгений Рязанов пишет:

смотря для чего? для анализа рынка или для прогнози или автоторгов! Пиши по ПО я много знаю.

Ну к автоторгам я как то не очень хорошо отношусь. А вот про софт по анализу или програмированию было бы интересно послушать
здравствуйте. расскажите про автоторги. в кратце.
Цитата
AndrejKa пишет:
Я так теперь понимаю, что Владимир имеет ввиду не программу-терминал, с которой ведутся торги на Форексе, а какую-то специальную программу, с помощью которой можно каким-то образом анализировать валютный рынок. Но, я нечего подобного не использовал, да и не знаю, что подобная программа собой представляет и каким образом она анализирует рынок. В Румусе всё делает сам трейдер, тем или иным образом используя имеющиеся индикаторы и пр., согласно происходящего на рынке.

Спасибо за толковый ответ
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)