Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Обсуждение софта для помощи в торгах, Здесь предлагаю обсуждать софт в помощь на торгах.
Cпециальная программа, с помощью которой можно образом анализировать валютный рынок. это автоторги
А почему никто не упомянул Метасток? Отличная программа для ТА, огромные возможности по созданию, тестированию и оптимизации торговых систем.
Оказывается, что у Форекс клуба также имеется своя отдельная программа для анализа валютного рынка, я и не знал. Правда для того чтобы её использовать у трейдера на депозите должно находиться не менее 300 долларов. Значит мне пока эта программа недоступна.
Цитата
AndrejKa пишет:
Оказывается, что у Форекс клуба также имеется своя отдельная программа для анализа валютного рынка, я и не знал. Правда для того чтобы её использовать у трейдера на депозите должно находиться не менее 300 долларов. Значит мне пока эта программа недоступна.

не слышал о ней ничего. можете уточнить?
Николай, зайдите на главную страницу Форекс клуба. Они предлагаем вниманию трейдеров новый аналитический сервис, который является системой автоматического определения фигур технического анализа, на графиках цен, и называется - Autochartist™.
Данную систему разработала компания Autochartist MDIO Software. Есть там и более детальное описание программы.
Цитата
AndrejKa пишет:

Интересно с чем такое ограничение связано. Но всё равно в ближайшее время положу 300$ и попробую. О результатах обязательно отпишусь
Цитата
Сергей Привалов пишет:
здравствуйте. расскажите про автоторги. в кратце.

смысл софта прост она покупает когда начинается рост и продает при падении!
выгода не большая но стабильная!

Есть еще вопросы ??
Купил прогу, а толк от ее нулевой. СТоит 35 евро! С кем поделится ???
Цитата
Евгений Рязанов пишет:
Интересно с чем такое ограничение связано. Но всё равно в ближайшее время положу 300$ и попробую. О результатах обязательно отпишусь

Когда отпишитесь, уже не терпиться?...
Изменено: Нина Кулемжина - 05.01.2010 20:12:09
Сегодня понял, что софту можно доверять на 20 %, а остольное ПИАР менеджеров, поставщиков софта.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)