Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Анализ в RUMUSе., Делимся опытом.
Терминал Modern больше не для работы, а для ознакомления с принципами работы в Форексе. Там все слишком просто, но при этом слишком примитивно. Когда я перешел с Модерна на Румус, то в начале был несколько озадачен целой кучей всяких настроек и прочих штучек. Пришлось искать учебники по работе с Румусом, чтобы понять, а в зачем там столько всего. Когда понял, что там можно делать в принципе все. Чего только стоит возможность установить разные ордера, на случай развития ситуации в противоположных направлениях, при этом по исполнению любого из ордеров, сразу программируются стоп-лосы и и лимиты. Если грамотно все делать, то не необходимости сидеть и пялиться в монитор часами.
Понятно Нина, что же ещё раз убеждаемся, что иные курсы ничему конкретному не научат. Правда, я полагаю, что могут быть курсы для новичков Форекса, например для тех, кто не знает, что такое валютный рынок, т.е. каким образом можно вести на нём торги, как открывать и закрывать позиции, как устанавливать ордера, и пр. Для таких вполне могут подойти и лекции людей, далёких от реальных торгов на рынке. Теория тоже нужна.
Цитата
AndrejKa пишет:
Понятно Нина, что же ещё раз убеждаемся, что иные курсы ничему конкретному не научат. Правда, я полагаю, что могут быть курсы для новичков Форекса, например для тех, кто не знает, что такое валютный рынок, т.е. каким образом можно вести на нём торги, как открывать и закрывать позиции, как устанавливать ордера, и пр. Для таких вполне могут подойти и лекции людей, далёких от реальных торгов на рынке. Теория тоже нужна.

из высказывания можно сделать вывод: научат только основам, которые здравомыслящий человек сможет освоить сам.
Цитата
Нина Кулемжина пишет:
О торговом терминале RUMUS вне всяких похвал., только я имею ввиду классическую версию, модерн мне как-то не очень.

Про Модерн сказано точно.
Я так понял, что Модерн от Форекс клуба не предназначен для торговли с реальными счетами, и служит только для участия в конкурсах, которые Форекс клуб иногда проводит. В одном таком конкурсе я как-то участвовал и сам терминал мне также не понравился. Или я что-то путаю?
На модерн форекс даже предлагают открыть реальный счет, при этом делается акцент на то, что спред минимальный и комиссия берется только при выигрыше. Расчитано это на новичков. В принципе счет открыть можно, а анализ проводить в другом терминале. Сам правда не пробовал, если у кого есть опыт рассважите.
В модерне комиссия которая берется при выигрыше перекрывает любой процент на классическом Румусе. Сама программа (Румус) очень нравится. Простая, информативная и удобная.
Цитата
Дмитрий Полежай пишет:
В модерне комиссия которая берется при выигрыше перекрывает любой процент на классическом Румусе. Сама программа (Румус) очень нравится. Простая, информативная и удобная.

Т.е. Модерн использовать совместно с другим терминалом(на модерн-реальный, на другом виртуальный счет) не выгодно.
Это очевидно. Зачем зря тратить свое время и силы?
Изменено: Дмитрий Полежай - 04.01.2010 23:01:09
в модерне берется 40 центов за открытие позиции и в случае минуса они возвращаются....и 15 центов за перенос позиции.....а в румусе спреды от 4 центов....считайте сами smile:) что выгодней....
Весь мир - театр, а люди в нем актеры.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)