Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Кто как расчитывает тейкпрофиты?
На каком уровне вы выставляете первоначально свои тейкпрофит? есть ли система или все сугубо зависит от ситуации?
Цитата
Нина Кулемжина пишет:
На каком уровне вы выставляете первоначально свои тейкпрофит? есть ли система или все сугубо зависит от ситуации?

Тейкпрофит можно выставлять по ближайшему уровню сопротивления или поддержки. Также если используются мувинги то более старшие мувинги тоже останавливают движение. Нанесите на график 120 мувинг и убедитесь.
Я вообще не использую тейкпрофиты - просто двигаю стоп за ценой и всё.
Цитата
igoritsa пишет:

Так проще !!!! не надо тейкпрофиты, в ручную удобнее!
Лично я, пока не гонюсь за огромной прибылью на Форексе, да и величина моих депозитов этого не позволит. Поэтому выставляю тейкпрофиты по минимуму, насколько это позволяет брокер после открытия позиции. При торговле он-лайн, также обхожусь большей частью без оных.
тейк профит можно ставить в пересечении линии тренда и уровня сопротивления, дополнительно используя трейлингстоп.
Цитата
igoritsa пишет:

А я предпочитаю не сидеть как сова целыми сутками и передвигать лося за ценой, а просто запрограммировал советника и он сам за ней двигается по пятам, когда надо...
Цитата
Рамиль Поттаев пишет:
А я предпочитаю не сидеть как сова целыми сутками и передвигать лося за ценой, а просто запрограммировал советника и он сам за ней двигается по пятам, когда надо...
Ну это можно и на треилинг стоп возложить. Только он мне как-то не ндравится.
Я смотрю именно от ситуации. Но как правило прикидываю при плече 1:100, прибыль должна составить около 20% от поставленной суммы.
Нужно предполагать куда должна дойти цена. Это или линия сопротивления, поддержки или линия фибо либо использование волнового анализа или уровней объемов. Для гарантии получения прибыли уже разработанные тс практикуют частичное закрытие позиции на очередных уровнях поддержки,сопротивления.
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)