Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Автоматические торговые системы - советники
Скажите, а кто-нибудь пользовался, пользуется автоматическими торговыми системами именуемыми еще советниками? Существует ли действительно реальная система способная приносить стабильный доход.
Я применяла один из советников, прпвда только на виртуальном счета, к реальным деньгам подпускать как-то боюсь.
Так же пробовал использовать советник на виртуальном счете(советник встроенный в терминал), даже получил небольшой доход.
Интересно, кто нибудь создавал советника самостоятельно.
По теме советников можно найти информацию в интернете, там даже приведены конкретные инструкции по нестройке этого чуда. На практике советы не использовал. Если есть люди, которые запускали советник по этим рекомендациям, напишите о результатах.
Сам я никогда не пользовался автоматической торговой системой на валютном рынке. Но слышал, что нечто подобное есть на МастерФорекс, и вроде как разработанная ими система должна каждый день приносить не менее чем 5% дохода. И впрямь было бы интересно узнать насколько это соответствует действительности. Или обычный рекламных ход для привлечения на Форекс новичков?
Цитата
AndrejKa пишет:
Сам я никогда не пользовался автоматической торговой системой на валютном рынке. Но слышал, что нечто подобное есть на МастерФорекс, и вроде как разработанная ими система должна каждый день приносить не менее чем 5% дохода. И впрямь было бы интересно узнать насколько это соответствует действительности. Или обычный рекламных ход для привлечения на Форекс новичков?

Изучал на курсах эту систему, но на практике оказалось, что риск велик и в "минусе".
Можно использовать, но контроль всё равно нужен постоянный.
Торговую автоматическую систему сможет создать лишь тот, кто сможет разгадать все секреты Форекс. До сего дня таких людей не нашлось. Подумайте сами, у вас в руках печатный станок, он избавил вас от всех проблем!!! У вас абсолютно все в шоколаде. Разве такого может быть мало? И вы ни с того, ни с сего начинаете мастерить еще такие же станки и продавать их соседям. А какова цена такому станку? 200 или 200 000$ Какую бы цену вы обозначили лично для такой машинки?
Все разговоры о создании автоматической торговой системы - это бред сивой кобылы!
Изменено: Nikolay Vedov - 27.12.2009 13:32:12
Была бы я хорошим програмистом можно было бы написать советника для торговли. Тогда не нужно былоб бы уделять столько времени торговли.
Цитата
Nikolay Vedov пишет:
Торговую автоматическую систему сможет создать лишь тот, кто сможет разгадать все секреты Форекс. До сего дня таких людей не нашлось. Подумайте сами, у вас в руках печатный станок, он избавил вас от всех проблем!!! У вас абсолютно все в шоколаде. Разве такого может быть мало? И вы ни с того, ни с сего начинаете мастерить еще такие же станки и продавать их соседям. А какова цена такому станку? 200 или 200 000$ Какую бы цену вы обозначили лично для такой машинки?
Все разговоры о создании автоматической торговой системы - это бред сивой кобылы!

Эти станки - автоматические торговые системы мастерят не те у кого все в шоколаде, а те у кого все наоборот и если эта машина быдет отлично действовать, то рано или поздно захочется иметь еще один источник дохода с продажи этой системы, а почему бы и нет?
Я готов согласиться с вами, Давайте представим у вас есть эта машинка. Вы хорошо зарабатываете с ее помощью. Вы уверены в безошибочности на 150% За какую цену вы ее продадите? Какова реальная стоимость такой машинки? Ведь это покруче банка будет. Вы фактически сможете решить судьбу маировой финансовой системы.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)