Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Автоматические торговые системы - советники
Нет программ которые не ошибаются, но есть которые показывают и сосредотачивают внимание на скочках и падении курсов. У меня весь комп забит ПО, помогает в 60 %, но риск тоже не мал! По теории вероятности 40 % это очень много, надеюсь в ВУЗах проходили все!
И все таки находится множество людей в интернете, дающих детальные рекомендации по настройке встроенных советников. Вся информация выкладывается совершенно бесплатно. Обещают нжедневный доход в 50 долларов с незначительным депозитом.
Я скажу, что в интернете почти каждый второй, это человек каторый хочет казатся в форексе лидером, а на практике даже не знает кто такой трейдер))
Цитата
Вадим Болбас пишет:
Я скажу, что в интернете почти каждый второй, это человек каторый хочет казатся в форексе лидером, а на практике даже не знает кто такой трейдер))

Беседовал как-то в одном ДЦ с работниками, В учебном центре этого ДЦ все на уровне. мебель, компы, все дорогое, престижное, И вот я задаю вопрос, скажите, а что вашей компании приносит больший доход, торговля на форекс или учебный центр. Ответ был что основной доход приносит торговля на форекс. На мою просьбу познакомить меня с одним из трейдеров. получил отказ.
Цитата
Nikolay Vedov пишет:
Беседовал как-то в одном ДЦ с работниками, В учебном центре этого ДЦ все на уровне. мебель, компы, все дорогое, престижное, И вот я задаю вопрос, скажите, а что вашей компании приносит больший доход, торговля на форекс или учебный центр. Ответ был что основной доход приносит торговля на форекс. На мою просьбу познакомить меня с одним из трейдеров. получил отказ.

Форек - это палка на двух концах, самые большие прибыли от литературы и учебы. а потом идет сам форекс!
Со встроенным советником ,как я понял из общения на форуме, сталкивались многие. Результаты неоднозначные. А как создать и протестировать советник никто не рассказывает. Если не жалко - расскажите.
Для того чтобы написать советник нужно быть програмистом. с просьбой научить написанию советника я тоже обращалась к человеку который пользуется ним, на что он мне ответил чтобы я начинала с изучения языков програмирования.
Язык программирования нужный для написания есть в терминале, даже есть справка(кажется). Посмотрел я туда и понял,что ничего не понял. Может у вас получится.
Как же всем хочется найти кнопочку "БАБЛО"!!!!!!!!!!!
И все так верят, что она существует!!!
Смысла делать на продажу толковую нет смысла, а отсюда следует, что ПО, которое есть - это такие игрушки и не более для наивных.
Кто не верит - купите или скачайте.
Цитата
Вадим Болбас пишет:

Парадокс)). Однако это до добра не доведёт))
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)