Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 14 След.
Настроиться на удачу.
Эта тема актуальна для тех, кто проигрывает день ото дня и ни как не может настроиться на победу.
Самое важное тут настрой, необходимо обстрагироваться от прошлых неудачь, зачеркнуть их мысленно, буд-то их и вовсе небыло и настроившись на победу начинать торговлю.
Главное избегать того лихорадочного состояния, когда пытаешся отыграться, у рынка невозможно взять реванш и если уж проиграл, то лучше смириться с тем, что сегодня не твой день и отойти от монитора. Проанализировав свои ошибки вынести из этого положительный опыт и не впадать в отчаянье, ведь и отрецательный опыт это то же опыт.
У меня есть знакомые каталы. профессианальные игроки в карты. Так вот они поголовно говорят, когда у человека появляется желание отыграться - это наш потенциальный клиент!!!! Наша жертва. Это как нельзя более подходит и к торгам на Форекс. У меня лично ни разу не получилось обмануть судьбу и отыграться. В одной очень умной книге прочитал, что энергия человеческой мысли очень сильная, гораздо сильнее атомного взрыва. Мы мысленно имеем способность запрограммировать любое желание. Рождается мысль, формируется мысленный образ и мысль материализуется. Прверяя на себе это высказывание могу подтвердать, что это действительно имеет место быть. От настроя с каким ты входишь в рынок зависит все! И проигрыш и выигрыш. Если настроение плохое, не входи. что-то тебе подсказывает - не твой день. прислушайся!
Да наверно никто не выходит на рынок Форекс без настроя на победу. Каждый кто открывает очередную позицию надеется на успех. А иначе на валютном рынке нечего делать. Другое дело, что очень часто этот настрой тут же пропадает, когда все идёт не так как хотелось бы. И тогда порой наступает полная апатия, и вместо того чтобы закрыть позицию, спускаешь все на тормоза. Бывает конечно, что и выплываешь, но обычно все наоборот и депозит слит. И вот опять начинаешь настраивать себя на новые подвиги, как только появятся средства для пополнения депозита. И так без конца ...
Для того что бы настроитбся на победу, с моей точки зрения, но мне помогало, надо чем-то себя развлеч. Например: почитать смешных анекдотов, послушать любимую музыку. В общем надо поднять настроение и не думать о плохом, тогда и удача прийдет, но как только ты войдешь в смысл заудмаешься о том что делашь(сосредоточишься) удача опять уйдет. Конечно может мне просто так везло smile:)
кстати я тоже заметила....когда настроение хорошее, мне везет во всем.....в любой игре....а когда плохое то и все вокруг кажется унылым г....м....только как все-таки настроение поднимать? если в этот момент ничего не хочется
Весь мир - театр, а люди в нем актеры.
Да иногда такое настроение, что просто ничем не поднять. А вообще хорошее общение с друзьями помогает. Ну или знаяться чем-то любимым, например: еду приготовить smile:) Некоторым помогает)
Единственное что могу добавить к общим признакам настроения для торговли, так это отсутствие выставленных позиций с убытком. А уж если идут прибыля, то и настроение хорошее smile:D
Загвоздка в том, что если нет настроения и дела плоховато будут идти smile:)
Как -то в юности один товарищ по работе, намного старше меня сказал, точнее процитировал слова Льва Толстого
"Счастлив тот, кто счастлив дома"
Мне уже немало лет, и всю прожитую жизнь я не раз убеждался в мудрости и верности этой цитаты. Если у вас дома все в порядке, вам везде везет, если нет, то постарайтесь как можно быстрее восстановить мир в семье, а иначе нам удачи не видать.
Действительно семья и блиские нам люди более важны чем Форекс. А за тем что к настроению много чего привязано я тоже наблюдала, поэтому стараюсь мыслить позитивно и не обращать внимания на мелочи жизни.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 14 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)