Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 14 След.
Настроиться на удачу.
Вернемся к теме. Настрой на удачу не требует дополнительной стимуляции в виде алкололя или других раздражителей. Это особое внутреннее состояние уверенности в себе и постоянный контроль своих действий.
Цитата
Валерий Виторой пишет:
Вернемся к теме. Настрой на удачу не требует дополнительной стимуляции в виде алкололя или других раздражителей. Это особое внутреннее состояние уверенности в себе и постоянный контроль своих действий.
Ну можно еще попрыгать с бубном, денежки вокруг монитора развесить, навести полный фэн-шуй на рабочем месте smile:D Некоторые так и работают. Совершенно серьезно!
«Составляющими успешной торговли являются: 1) пресечение потерь, 2) пресечение потерь и 3) пресечение потерь. Если вы способны придерживаться этих трех правил, то у вас есть шанс.»
Цитата
Nikolay Vedov пишет:
«Составляющими успешной торговли являются: 1) пресечение потерь, 2) пресечение потерь и 3) пресечение потерь...»
Хорощо сказано. Кто-то известный также сказал что-то вроде:"Возьмите потери под контроль, и прибыли позаботятся о себе сами" smile:)
Меня вдохновляют истории про то, как кто-то заработал кучу денег. По началу, когда я еще не был уверен, что с Форексом стоит связываться, я постоянно сталкивался с историями про чей-то удачный опыт торговли. Теперь мне ясно, что это все не сказки... Для того, чтобы настроиться психологически на победу (в данном случае победа - это разработка успешной торговой системы) следует интересоваться опытом прочих людей.
Цитата
Юрий Хомченко пишет:
Меня вдохновляют истории про то, как кто-то заработал кучу денег. По началу, когда я еще не был уверен, что с Форексом стоит связываться, я постоянно сталкивался с историями про чей-то удачный опыт торговли. Теперь мне ясно, что это все не сказки... Для того, чтобы настроиться психологически на победу (в данном случае победа - это разработка успешной торговой системы) следует интересоваться опытом прочих людей.

чужой хороший опыт действительно вдохновляет....
Tale quale
Цитата
igoritsa пишет:
Ну можно еще попрыгать с бубном, денежки вокруг монитора развесить, навести полный фэн-шуй на рабочем месте Некоторые так и работают. Совершенно серьезно!

А можно еще и картишки раскинуть, как карта ляжет, так и торговать smile:D
Ну я думаю, что удачу нельзя привлечь, она сама приходит к избранным, хотя что касается торговли, то лучше наверно пологаться на собственные знания
Цитата
Денис пишет:
А можно еще и картишки раскинуть, как карта ляжет, так и торговать
Смех смехом, а я где-то читал историю о том, как горячие кавказские хлопцы торговали на форексе при помощи какой-то своей знаменитой гадалки. Сначала очень круто выигрывали, но в итоге все проиграли smile:D
Киса и Ося здесь были
Цитата
Ося Б. пишет:
Смех смехом, а я где-то читал историю о том, как горячие кавказские хлопцы торговали на форексе при помощи какой-то своей знаменитой гадалки. Сначала очень круто выигрывали, но в итоге все проиграли

Наверно гадалка сама заинтересовалась торговлей и устранила конкурентов smile:) .
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 14 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)