Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 14 След.
Настроиться на удачу.
Цитата
Игорь Крупин пишет:
Я не говорю о настроении вообще, я говорю о настроении в игре. Я считаю, что все настроения и эмоции должны оставаться где-то рядом, торговать же нужно с трезвым умом и холодным сердцем, применяя только свои знания. Торговать с эмоциями -значит проиграть.

Действительно, во время торговли не в коем случае не надо впадать в панику, а главное, что бы не доводить себя до истерик, надо четко заранее для себя установить: какую сумму ты готов проиграть
В чем-то вы правы, но не всегда торговля эмоциями=проиграшу. Ведь когда человек в хорошем настроении и дело идет на "ура!". Даже писатели без настроения не писали. В какой-то степени муза это и есть хорошее настроение.
В хорошем настроении очень снижается чувство риска, что может привести к неоправданным потерям. Как это просто: настроение хорошее - дело спорится! Если бы это было так, то я бы уже не думал о том как заработать, а лежал на острове (своем) и смотрел на море. Я считаю что настроение не должно быть хорошим или плохим, должно быть настроение РАБОТАТЬ и ЗАРАБАТЫВАТЬ!
А что бы хотелось работать и зарабатывать, все равно нужно хорошее настроение. С плохим врядли нормальное что-то сделаете.
Подскажите, как справиться с плохим настроением после ряда неудачных сделок? Конечно проседания депозита случаются, но после хочется все бросить и больше не заниматься торговлей. В плохом настроении руки или опускаются, или чешутся отыграться, что не всегда помогает, а чаще наоборот...
Цитата
Юрий Хомченко пишет:
Подскажите, как справиться с плохим настроением после ряда неудачных сделок? Конечно проседания депозита случаются, но после хочется все бросить и больше не заниматься торговлей. В плохом настроении руки или опускаются, или чешутся отыграться, что не всегда помогает, а чаще наоборот...
Самый верный способ отдохнуть от форекса. А через некоторое время продолжить.
Цитата
demonua пишет:

Отдых нужен в любом случае, лиш бы в это время не пропустить удачные моменты для сделок.
Цитата
Валерий Виторой пишет:
Цитата
demonua пишет:

Отдых нужен в любом случае, лиш бы в это время не пропустить удачные моменты для сделок.
лучше не знать о том, что ты их пропустил. Иначе руки и вовсе "отваляться" smile:)
Цитата
Валерий Виторой пишет:
Цитата
demonua пишет:

Вот в этом по моему и кроется ошибка. Это фраза человека, в которой уже скрывается жажда наживы, а вдруг я чего-то там пропущу, именно такой момент когда я безошибочно выиграю миллион, Это и есть проявление азарта, Вам надо понять, что спешка нужна совсем в другом, Форекс таких как раз и любит. Пока будете сидеть перед монитором, и выжидать момент обогащения, можете пропустить всю жизнь! А форекс со своими золотоносными моментами - поверьте, никуда ни от кого не убежит. Пока миром правят деньги он будет всегда.
Изменено: Nikolay Vedov - 31.12.2009 08:15:05
Цитата
Nikolay Vedov пишет:
Вот в этом по моему и кроется ошибка. Это фраза человека, в которой уже скрывается жажда наживы, а вдруг я чего-то там пропущу, именно такой момент когда я безошибочно выиграю миллион, Это и есть проявление азарта, Вам надо понять, что спешка нужна совсем в другом, Форекс таких как раз и любит. Пока будете сидеть перед монитором, и выжидать момент обогащения, можете пропустить всю жизнь! А форекс со своими золотоносными моментами - поверьте, никуда ни от кого не убежит. Пока миром правят деньги он будет всегда.

Возможно и так.Только у меня все совсем наоборот. Совершив сделку я крайне редко наблюдаю за движением цены. Стоп-лосс и тейк профит стоят и мне больше делать нечего.Менять ордера и попутно добавлять сделки у меня привычки нет. Дальше все происодит само по себе. В это время я занимаюсь другими делами.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 14 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)