Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 14 След.
Настроиться на удачу.
Вы говорите о удаче, нет никакой удачи, есть холодный расчет, если трейдер , то это с детства!
Цитата
Вадим Болбас пишет:
Вы говорите о удаче, нет никакой удачи, есть холодный расчет, если трейдер , то это с детства!

Не только с детства можно научиться трейдингу! Как говорится " Опыт приходит с годами".
Цитата
Вадим Болбас пишет:
Не только с детства можно научиться трейдингу! Как говорится " Опыт приходит с годами".

Интересно...Значит Вы с детства умели делать все то, что умеете в своем возрасте, который даже не уточняете?
Или может Вы еще ребенок? smile:D smile:D smile:D
Изменено: Николай Турновалов - 27.12.2009 17:36:51
Цитата
AndrejKa пишет:
Да наверно никто не выходит на рынок Форекс без настроя на победу. Каждый кто открывает очередную позицию надеется на успех. А иначе на валютном рынке нечего делать. Другое дело, что очень часто этот настрой тут же пропадает, когда все идёт не так как хотелось бы. И тогда порой наступает полная апатия, и вместо того чтобы закрыть позицию, спускаешь все на тормоза. Бывает конечно, что и выплываешь, но обычно все наоборот и депозит слит. И вот опять начинаешь настраивать себя на новые подвиги, как только появятся средства для пополнения депозита. И так без конца ...

Вы прям наркомана какого-то описываете
Хотя в данном случае игромана
Цитата
Николай Турновалов пишет:
Цитата
Вадим Болбас пишет:

Интересно...Значит Вы с детства умели делать все то, что умеете в своем возрасте, который даже не уточняете?
Или может Вы еще ребенок?

По-моему, вы не тому адресовали ваши слова. Их надо адресовать Вадим Болбас. А deilenok правду говорит. Согласен, всему учатся постепенно, никак нельзя знать все от рождения.
Цитата
Нина Кулемжина пишет:
Цитата
AndrejKa пишет:
Да наверно никто не выходит на рынок Форекс без настроя на победу. Каждый кто открывает очередную позицию надеется на успех. А иначе на валютном рынке нечего делать. Другое дело, что очень часто этот настрой тут же пропадает, когда все идёт не так как хотелось бы. И тогда порой наступает полная апатия, и вместо того чтобы закрыть позицию, спускаешь все на тормоза. Бывает конечно, что и выплываешь, но обычно все наоборот и депозит слит. И вот опять начинаешь настраивать себя на новые подвиги, как только появятся средства для пополнения депозита. И так без конца ...

Вы прям наркомана какого-то описываете
Хотя в данном случае игромана

Лично я считаю, что иногда бывает что нет настроения и не прёт, тогда нужно переждать, а вот у меня иногда случается что нет настроения и я захожу торговать. Вдруг случается пару удачных закрытий и настроение сразу появляется))
Основные задатки на будующее ребенок приобретает в превые пять лет своей жизни. Это примерно 90% по оченкам детских психологов, остальные 10% он добирает всю оставшуюся жизнь. Так что, кто из прав, а кто не прав не берусь судить. Как говорится "Если б молодость бы знала, если б старость да смогла".
А вот я, например, считаю что входить на рынок с каким-бы то ни было настроением - опасно. Если настроение хорошее, то неизбежно входишь в кураж и абсолютно теряешь чувство риска. Если же начинаешь играть в плохом настроении, то из плохого, оно превращается в напевалтельски-меланхоличное и тогда тупо смотришь как бабло мимо уходит и злишься.
Цитата
Игорь Крупин пишет:
А вот я, например, считаю что входить на рынок с каким-бы то ни было настроением - опасно. Если настроение хорошее, то неизбежно входишь в кураж и абсолютно теряешь чувство риска. Если же начинаешь играть в плохом настроении, то из плохого, оно превращается в напевалтельски-меланхоличное и тогда тупо смотришь как бабло мимо уходит и злишься.

В чем тогда выражается отсутствие настроения?
Может просто мы никогда не прийдем к одному мнению, поскольку разные и у каждого сови особенности и характера и игры
Я не говорю о настроении вообще, я говорю о настроении в игре. Я считаю, что все настроения и эмоции должны оставаться где-то рядом, торговать же нужно с трезвым умом и холодным сердцем, применяя только свои знания. Торговать с эмоциями -значит проиграть.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 14 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)