Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 11 След.
Образ идеального трейдера!, Какими качествами должен обладать успешный трейдер
Итак господа, поделитесь пожалуйста своими мыслями по поводу того, как должен выглядеть (в том числе и внешне) успешный трейдер.
Беззаботный алкоголик и дамский угодник со всеми вытекающими. Блестящий ум и немного врождённой интуиции. Остроумен. Характер стойкий.
Мне кажется, как-то так smile:D
Я думаю, что трейдер должен быть достаточно уверенным в том, что он делает. Внешне, не думаю, что он должен слишком отличаться. Ну можно и костюмчик прикупить за заработанные деньги smile:)
Цитата
Евгений Котяк пишет:
Беззаботный алкоголик и дамский угодник со всеми вытекающими. Блестящий ум и немного врождённой интуиции. Остроумен. Характер стойкий.
Мне кажется, как-то так

Оригинальный образ выресовывается))
Внешность у него может быть самая разнообразная, начиная с пола и возраста, но вот ум должен присутствовать.
Вообще полагаю, что нет какого-то стереотипа, хотя в голове рисуется строгая деловая одежда, что впрочем обманчиво, так как работать на Форексе можно не вылезая из домашних тапочек, то это может быть вполне и дама неопределенных лет в засаленном халате и с бигудями на волосах! smile:)
Ну вряд ли по одежде вы угадаете, что человек - успешный трейдер. Идеальный трейдер должен наверно все время на своей волне, собран, четко формулирует мысли, не нервничает. Эти качестве безусловно скажутся на его внешнем виде...
У успешного трейдера наверняка дома стоит 2-3 монитора, на котором куча кривых...
Если трейдер успешный - то наверно ему нужно так уж долго сидеть за монитором, поэтому он может тратить свое свободное время на разные развлечения, среди которых наверняка нет пьяных тусовок, долгих застолий, скорее путешествия, посещение галерей, чтение книг, возможно творчество.

Успешный трейдер наверняка постоянно совершенствует свои навыки на различных курсах обучения работе на Форекс, ездит для этого в другие города, покупает дорогие книги...

Ну это мое видение...
Конечно, успешный трейдер, - это прежде всего профессионал, а не любитель. Конечно бывает, что и новичкам везёт, но как правило весьма непродолжительное время. Поэтом как написал Юрий, успешный трейдер должен учиться работе на валютном рынке, причем постоянно, не зацикливаясь только на одних каких-то знаниях.
Целеустремлённый человек, который много времени уделяет трейдингу!!!
deilenok, чем то трудоголик, так сказать? smile:)
самым ярким примером профессионального трейдера является Соррос. Он по нескольку лет ловит момент входа в рынок, и уж если вошел то профит рубит не копеечный. Он и миллионером стал на Форекс.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 11 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)