Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 11 След.
Образ идеального трейдера!, Какими качествами должен обладать успешный трейдер
Вскоре мы будем удивляться совершенно иным событиям, так что надо адаптироваться и привыкать, хотя человеку адаптация не свойственна smile:) Обычно он под себя все делает smile:)
Цитата
Евгений Рязанов пишет:

Цитата

demonua пишет:
Так то оно так, но, как и для любого человека - ожидание, самая сильная мука. Я присоединяюсь к словам Николая. У пусть все будут целеустремленными, как она.

Конечно это так! Просто меня поражает тот факт, что сегодня почти любой человек, даже женщина в домашних тапочках может заниматься торговлей на бирже!

А чем вам женщина не нравится, нас более 50% на Земле и между борщем и детьми вполне можно найти время для торговли
Цитата
demonua пишет:
Нина Кулемжина, вообще это сообщение тут не уместно. Ведь тема называется : "образ идельного трейдера"! Но что бы удовлетворить ваш интерес, Плутарх - это философ. Вот почитайте http://ru.wikipedia.org/wiki/Плутарх . Ну и на сколько я понял это он и сказал Так что претензии к Плуторху

Прощу прощения за неуместность темы, но я знаю кто такой Плутарх, меня его выражение не устраивает...
Как-то слабый пол задевает...
Согласен, просто я подумал, что вы обвиняете не того человека smile:)
Кто - нибудь знает статистику? среди удачливых трейдеров кого больше, мужеского полу, али женского. Чья логика более подходит для таких торгов? Что по этому поводу думаете, уважаемые форумчане?
Статистику не знаю, но думаю, что логика тут не сильно изменяется из-за разного пола. Просто так привыкли думать, что логика мужчины отличается от логики женщины. Просто они смотрят с разных сторон на одну и ту же задачу.
Смотря что подразумевать под успехом. Ведь одному достаточно заработать на Forex сотню баксов и он счастлив безмерно. Всем говорит о своем успехе. А другому миллион - маловато будет.И оба правы. Успех, по-моему, вообще нельзя измерять килограммами или аршинами. А уж говорить о внешнем виде... Это вы о чем? О галстуке и костюмчике? Особенно когда дома за компом. Прикид в тему!
Никогда денег много не бывает. Так что все будут зарабатывать как можно больше. Да один
Цитата
Надежда Авраменко пишет:
сотню баксов
и будет счастлив некоторое время, а после ему захочется заработать все больше и больше. Так устроен человек.
Цитата
Нина Кулемжина пишет:
Николай Турновалов мне так по глазам ваша подпись режет "В темноте все женщины прекрасны. ПЛУТАРХ"
К чему она здесь?

это старая и очень интересная фраза, которую сказал когда-то Плутарх.
А если Вы ищете какой-то тайный подтекст - то его нет.
demonua правильно объяснил.
Цитата
Nikolay Vedov пишет:
Кто - нибудь знает статистику? среди удачливых трейдеров кого больше, мужеского полу, али женского. Чья логика более подходит для таких торгов? Что по этому поводу думаете, уважаемые форумчане?

Меня после Вашего сообщения стал тоже беспокоить этот вопрос. Я тут нашёл статистику. Всего трейдеров: 71% - мужчины, 27% - Женщины! (интересно остальные 2% к кому себя относят))). Из трейдеров с доходом более 1000$ в месяц: 68% - мужчины, 32% - женщины (видимо эти 2% не приуспели на биржевой торговле)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 11 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)