Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 11 След.
Образ идеального трейдера!, Какими качествами должен обладать успешный трейдер
Успешный трейдер это человек с хорошей выдержкой, он должен терпиливо ждать выгодного открытия позиции а также иметь терпение для получение более выгодного закрытия позиции.
Не менее успешным может стать и тот кто может позволить себе нанять одного, а возможно и нескольких успешных трейдеров, и поручить им всю работу по ведению торгов на валютном рынке. Чем не вариант? Никто подобными услугами не пользовался, или наоборот сам не работал за себя и за того "дядю"? Впрочем, это наверное отдельная тема, для нового топика.
Изменено: AndrejKa - 27.12.2009 15:28:10
Цитата
AndrejKa пишет:
Не менее успешным может стать и тот кто может позволить себе нанять одного, а возможно и нескольких успешных трейдеров, и поручить им всю работу по ведению торгов на валютном рынке. Чем не вариант? Никто подобными услугами не пользовался, или наоборот сам не работал за себя и за того "дядю"? Впрочем, это наверное отдельная тема, для нового топика.

Думаю, что сначала нужно самому всё изучить! А когда у тебя прибыль уже большая и нет времени часами сидеть за компьютером, то можно и нанять работников!!!
Это профессионал с прекрасной интуицией.
А по признакам это может быть и 15-летный пацан с широкими штанами smile:D
Николай Турновалов мне так по глазам ваша подпись режет "В темноте все женщины прекрасны. ПЛУТАРХ"
К чему она здесь?
Нина Кулемжина, вообще это сообщение тут не уместно. Ведь тема называется : "образ идельного трейдера"! Но что бы удовлетворить ваш интерес, Плутарх - это философ. Вот почитайте http://ru.wikipedia.org/wiki/Плутарх . Ну и на сколько я понял это он и сказал smile:) Так что претензии к Плуторху smile:)
Цитата
Olha Posvaluyk пишет:
Успешный трейдер это человек с хорошей выдержкой, он должен терпиливо ждать выгодного открытия позиции а также иметь терпение для получение более выгодного закрытия позиции.

Представляяте картину: Сидит пожилая женщина в бегудях и домашних тапочках и выжидает когда график поползёт вверх))
Цитата
Евгений Рязанов пишет:
Цитата
Olha Posvaluyk пишет:

Представляяте картину: Сидит пожилая женщина в бегудях и домашних тапочках и выжидает когда график поползёт вверх))

Мужчины!! Ольга человек с не женской логикой, и рациональным мышлением, Поверьте пройдет не так много времени и она многих за пояс заткнет. Вот она настоящий боец. у нее имеются все задатки успешного трейдера. У нее четко сформирована цель. И она не летит к ней стремглав как тупой баран. Она как самый настоящий хищник очень осторожно подкрадывается к жертве. И жертва эта как минимум ДЦ, а по максимуму ФОРЕКС. От чистого сердца желаю Ольге удачи и мудрости на этом не легком пути. Пусть Бог не оставляет тебя ни на минуту.
Так то оно так, но, как и для любого человека - ожидание, самая сильная мука. Я присоединяюсь к словам Николая. У пусть все будут целеустремленными, как она.
Цитата
demonua пишет:
Так то оно так, но, как и для любого человека - ожидание, самая сильная мука. Я присоединяюсь к словам Николая. У пусть все будут целеустремленными, как она.

Конечно это так! Просто меня поражает тот факт, что сегодня почти любой человек, даже женщина в домашних тапочках может заниматься торговлей на бирже!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 11 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)