Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 13 След.
На ошибках учатся!
Цитата
deilenok пишет:
Я тоже из-за любопытства ошибался! Пускай не с Форексом, но с другими вещами!!!

smile:D Как это ради любопытства ошибатся? расскажите- интересно ведь!!!
Я так понимаю: Человеку интересно что будет, если сделать то или иное действие.
Цитата
Николай Турновалов пишет:

Как это ради любопытства ошибатся? расскажите- интересно ведь!!!

Примеров можно привести достаточно. Например ради любопытства сунуть зимой нос в берлогу, чтобы выяснить, действительно ли там спит медведь? Подобная ошибка ради любопытства может стоить жизни. К счастью у лохотроншиков от Форекса, жизни не лишают, но потерянных денег конечно жаль. А особенно осознание того, что тебя развели как последнего лоха. Но к честной торговле на Форексе это не относиться! smile;) Я этого не говорил!
Изменено: AndrejKa - 30.12.2009 18:56:21
Ага или например: что будет если при минусовой температуре прикослнуть языком к железной трубе smile:)))) Теперь я думаю понятное, как это проигрывать из-за любопытства smile:)
Изменено: demonua - 30.12.2009 22:38:10
Цитата
demonua пишет:
Ага или например: что будет если при минусовой температуре прикослнуть языком к железной трубе ))) Теперь я думаю понятное, как это проигрывать из-за любопытства

неа, я на форексе не имею желания делать эксперименты ради интереса smile:D стоимость дороговата)))
Николай Турновалов, согласен с вами. Форекс не то место, где можно эксперементировать smile:)
Ну если вы люди боялись эксперементировать из опасения, как бы чего не вышла, то мы бы до сих пор жили в каменном веке, и не о каком бы Форексе и не помышляли. Разумеется во всем надо знать меру, и не путать оправданный риск с элементарной глупостью. Это я о трубе на морозе. smile:)
Цитата
Николай Турновалов пишет:
Цитата
deilenok пишет:

Я тоже из-за любопытства ошибался! Пускай не с Форексом, но с другими вещами!!!

Как это ради любопытства ошибатся? расскажите- интересно ведь!!!

Всё очень просто! Купил интересную казалось бы программу про смс, а мне подсунули какие-то старые компьютерные игры. Я думаю, что любые программы( в том числе помогающие на Форексе) нужно получать бесплатно.А если просят заплатить, то большая вероятность, что это будет развод!!!
После неудаи я всегда начинаю "разбор полета" и всегда, повторяю, всегда без исключения, сбой в удаче произошел по моей ошибке. Никто не виноват. То жадность подвела, то азарт подтолкнул к необдуманности и лишил разумного подхода к делу.
Может кто-то и виноват! Например не честно оформлена сделка!!!
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 13 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)