Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 13 След.
На ошибках учатся!
Разумеется, ни одна программа, пусть даже и самая умная, не сможет полностью заменить трейдеру мозгов. А вот помочь в техническом анализе рынка, делая верные расчёты по имеющимся графикам движения цен на Форексе, вполне сможет. Я бы от такой программы не отказался.
Цитата
AndrejKa пишет:
Разумеется, ни одна программа, пусть даже и самая умная, не сможет полностью заменить трейдеру мозгов. А вот помочь в техническом анализе рынка, делая верные расчёты по имеющимся графикам движения цен на Форексе, вполне сможет. Я бы от такой программы не отказался.

И будет тебе счастье! Действительно все самое гениальное человек придумал от собственной лени. Только - только говорили о том, что ФОрекс это упорный ежедневный труд, И на тебе! Подать мне немедля автомат для торговли. Надоело! Сидишь графики изучаешь. Во сне уже наверное сняся, да?
Ни от лени, а для ленивых, я бы так сказал. Ведь если человек трудолюбивый, то и программ ему никаких не надо.
Можно расказать?! Я не проигрывал, но положил деньги в Инвестор-98. Что-то вроде МММ. Сумма вроде не большая, думал хоть не обесценились. Зарабатывал можно сказать кровью и потом в буквальном смусле. Пролежали деньго год и в один прекрасный день перестали платить %. Обидно. Я то молодой еще заработаю. А вот некоторы пенсионеры продали квартиры и вложили. Это дествительно трагедия. И денег нет и жить негде.
Сергей навел меня на мысль, что наверно про лохотрон от рынка Форекс надо бы открыть новую тему? Помню в прошлом году поддался на рекламу одного инвест фонда, якобы торгующего на Форексе с помощью опытных трейдеров, и обещавшего отличные проценты по вкладам. В итоге ни 20-ти баксов, ни того фонда! НЕ БУДЬ ЛОХОМ! (это я про себя). Но заманило меня туда не жадность, а чистое любопытство - не уж-то и правда?! Теперь меня ни в какие фонды уже не заманишь. Век живи - век учись!
Все еще возможно. Некоторые люди по несколько раз на одни грабли наступают.
Я тоже из-за любопытства ошибался! Пускай не с Форексом, но с другими вещами!!!
Куда бы вы ни захотели вложить деньги ВСЕГДА проверьте надежность кампании. Хотя бы с помощью интернета. Сайтов сравнивающих разные фонды и т.д. куча. Если фонд есть в списках на сайте, это уже большой плюс.
Надеюсь в Новом году будем меньше ошибаться при выборе кампании!!!
Надо не надеяться, а верить что больше не ошибемся smile:)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 13 След.
Читают тему (гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0)