Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 4 След.
Как пипсовка влияет на характер?
Пипсовщики, люди необычные, торговля проходит постоянно с максимальным напряжением, сделок совершается много. Все это не может не отразиться на характере человека и на том как он строит свою личную жизнь. Ждем комментариев!
Периодически начинаю пипсовать, больше конечно от скуки, поэтому к чистокровным пипсовщикам себя не причисляю. Но сказать могу что во время пипсарства напряжения практически не чувствуется, даже наоборот, появляется какой-то задор чтоли ))))))
Задор потерять деньги )))))
Неправда. При правильном пипсовании можно неплохо заработать. Главное не терять голову. А что делать, если никаких долгосрочных движений не видно на горизонте?
Согласен с Дмитрием, когда на валютном рынке нет высокой активности, т.е. большого движения курса в ту или иную сторону, то пипсовая торговля вполне может заполнить эту паузу. Хотя наверно правильнее все же подождать, пока рынок активизируется снова, если пипсовка не ваш основной стиль ведения торгов на Форексе.
Я полностью согласен, что на пипсовке можно заработать, но и нервов потратить столько же. Максимум что я зарабатывать на пипсовке за день 50 у.е., но честно скажу это было давно и так торговать я больше не хочу. Я перешел на часовой тайм-фрейм.
Цитата
iprimo пишет:
Я полностью согласен, что на пипсовке можно заработать, но и нервов потратить столько же. Максимум что я зарабатывать на пипсовке за день 50 у.е., но честно скажу это было давно и так торговать я больше не хочу. Я перешел на часовой тайм-фрейм.

Как говорят немцы- jedem ist sein, или каждому свое. Но я знаю, что пипсовой торговлей занимается огромное количество трейдеров торгующих на Форексе. Значит и данный метод торгов при определённых навыках может приносить доходы. А вот по поводу влияния её на характер трейдера, ничего пока сказать не могу.
Нервы расшатывает сильно. Особенно при работе с крупным депозитом.
Цитата
Дмитрий Полежай пишет:
Неправда. При правильном пипсовании можно неплохо заработать. Главное не терять голову. А что делать, если никаких долгосрочных движений не видно на горизонте?

Я тоже одно время (точнее в начале своей карьеры трейдера) пробовал пипсовку. В принципе, на этом и поднялся, однако со временем перешёл на среднесрочку
Дело в том, что пипсовка дело очень кропотливое и не предполагающее высоких доходов. На мой взгляд, это одна из худших стратегий. Но кто сказал, что будет легко?
Страницы: 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)