Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
А как на счет скальпинга? :)
Господа, как вы относитесь к скальпингу (или пипсовке)? Кто среди форумчан практикует ее, давайте общаться!
Судя по вашему нику, тема это действительно вам близка. Но о пипсовой торговле уже и так создано много тем на форуме. Я уже где-то здесь высказывался, что не совсем понимаю данный термин. Может мой метод торговли как раз к ней и относится. Вот вы как специалист разъяснили бы остальным, что это такое, может тогда бы и завязалось интересное обсуждение.
Пипсовка, вещь хорошая и увлекательная! Только пипсовщик может показать мегарезультаты на любом рынке. Правда слышал выражение, что пипсовщики долго не живут )))) типа до первой ошибки, а потом становятся инвесторами. Думаю что это неправда и качественная пипсовка может дать очень хороший доход. Сам пипсовал с удовольствием, когда было много свободного времени. В этом деле есть одно искушение, нужно бояться соблазна больших плечей!
Скальпинг считается если трейдер фиксирует позицию в 5-10 пипсов и применяется на малых таймфреймах. Предусматривает выход из рынка при убытке до 5 пипсов. Здесь колличество прибыльных позиций должно преобладать перед убыточными при правильном выборе стратегии. Я не задумовылась о применении метода скальпирования. Считаю что хорошие специалисты стремятся к долгосрочной торговле.
Цитата
Olha Posvaluyk пишет:
Скальпинг считается если трейдер фиксирует позицию в 5-10 пипсов и применяется на малых таймфреймах. Предусматривает выход из рынка при убытке до 5 пипсов. Здесь колличество прибыльных позиций должно преобладать перед убыточными при правильном выборе стратегии. Я не задумовылась о применении метода скальпирования. Считаю что хорошие специалисты стремятся к долгосрочной торговле.

тогда я не скальпер...хорошо.....почему то скальпинг у меня уважение не вызывает....не знаю даже почему....
Весь мир - театр, а люди в нем актеры.
Мне тоже не импонирует скальпинг. Много времени, риска и нервов. Результат, заработанный в течение долгого времени, может "уйти" буквально за несколько часов.
Вещь непредсказуемая. Думаю можно попробывать поработать в этом направлении. Ведь убыток нигде не исключен smile:)
Помоему этот метод создан не для заработка, а для развлечения
Нина Кулемжина, все может быть. Но все таки он существет, и можно его опробывать.
Цитата
Нина Кулемжина пишет:
Помоему этот метод создан не для заработка, а для развлечения

Наверное соглашусь. Пробовал скальпировать - "развлекуха" та еще, особенно если полоса убыточных сделок... smile:)
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)