Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Доверять роботу, слабО!?
Как вы относитесь к тому чтобы полностью доверить свои кровно нажитые денюжки торговому роботу, чтобы тот торговал абсолютно самостоятельно? smile:?:
Лично я не стал бы доверять торговлю роботу, если таковой где-то и есть. Поскольку мне нравиться сам процесс торгов. А сколько адреналина. К тому же когда проводишь выгодную удачную сделку, то начинаешь испытывать гордость за самого себя: «какой я всё таки умный!». smile:) Хотя конечно есть и обратная сторона медали, когда начинаешь проигрывать и считать себя в душе полным неудачником: «… и зачем я только полез в этот Форекс?!». smile:(
В силу собственной осторожности, похожей порой на трусость....))))) доверять бы роботу не стала......
Весь мир - театр, а люди в нем актеры.
Робот - это очень интересно!
А прибыльны робот - это грааль! smile:)

Убедите меня что ваш робот прибыльный, и я найду для него много денег. Назанимаю!
И не капельки не испугаюсь, только вот убедите меня smile:oops:
Подобные "роботы" существуют и работают они вполне прибыльно, одна беда у них, когда рынок реагирует внезапно на каке-то глобальные ситуации они могут не сработать, однако катаклизмы, да катострофы согласитесь не каждый день случаются.
Я доверяю роботу только подъем курса, а остальное делаю сам! Хотя знаю друга, каторый полностью на 100% доверяет роботу и пока ,тьфу-тьфу, УСПЕШНО! НО я както не очень доверяю, особенно когда робот у друга сбой дал и начал покупать подороже и продавать подешевле, но хоть не много наторговал электронный разум!
Не думаю, что робот заработает тебе денег, так как он машина, а не человек. Он думает не эмоциями и мозгами, а только тем что записано у него в скриптах(или что там у него smile:))
Экспертная система Matrix прибыль до 250 пунктов в ден. Хотя реклама говорила очень красиво, но прога не оправдала своих ожиданий! А стоит она примерно около 50 - 100 у.е. ! Обидно зря потраченых денег! Хотя польза от ее есть , но прога в лучшем случае окупится через 5-8 месяцев!
Я как то приобрел классного (я так думал) советника, фирма продавец даже давала гарантии на его прибыльность до 50% в день, но она себя не оправдала, но я на этом не остановился, я нашел самоучитель по программированию подобных роботов и создал своего, и что Вы думаете? Да! Он принес мне отличную прибыль, но позже, при определенных движениях на рынке валют, он обанкротил меня smile:cry:
Т.е. что бы иметь грамотного советника необходимо быть программистом и создать его самому.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)