Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Доверять роботу, слабО!?
Жизненный опыт показал, что покупать "кота в мешке" не самый лучший вариант, желательно было бы самому написать советника, так как Вы уж точно знаете на каком алгоритме он построен...
Цитата
Валерий Виторой пишет:
Т.е. что бы иметь грамотного советника необходимо быть программистом и создать его самому.

Не заморачивайтесь понапрасну. Рынок постоянно меняет тактику, что актуально сегодня, через неделю перестает работать. поэтому век советников скоротечен. Пока вы основываясь на своем опыте, будете писать прогу, да потом отлаживать ее, рынок уйдет вперед, и вам нодо будет опять изучать все нововведения. Таким образом вы обречены догонять уходящий поезд. Сам немного увлекаюсь программированием и знаю о чем говорю.
Цитата
Nikolay Vedov пишет:
Цитата
Валерий Виторой пишет:

Т.е. что бы иметь грамотного советника необходимо быть программистом и создать его самому.

Не заморачивайтесь понапрасну. Рынок постоянно меняет тактику, что актуально сегодня, через неделю перестает работать. поэтому век советников скоротечен. Пока вы основываясь на своем опыте, будете писать прогу, да потом отлаживать ее, рынок уйдет вперед, и вам нодо будет опять изучать все нововведения. Таким образом вы обречены догонять уходящий поезд. Сам немного увлекаюсь программированием и знаю о чем говорю.

Абсолютно с Вами согласен, при использовании советника для торговли, будучи программистом, приходится постоянно его дорабатывать, так как со временем он допускает все новые и новые ошибки
Даже во многих фильмах люди уже хотят избавиться от роботов, так сказать, они хотят показать, что думать лучше человека никто не сможет. Машина только может быстрей думать и то не всегда. Ведь человек ее создал. И в ней запрагромированны его задачи. И машина сама их не придумает...
А может это просто заговор машин?! smile:) А если серьезно, то я наверное отстал от жизни и что такое робот советчик для торговли на валютном рынке даже и не представляю, и уж тем более как он работает. Мне представляется это как некая программа, которая имеет доступ к твоему депозиту, и самостоятельно анализируя графики открывает и закрывает позиции без участия трейдера, или это совсем нечто иное? Может кто просвятит?
Цитата
AndrejKa пишет:
А может это просто заговор машин?! А если серьезно, то я наверное отстал от жизни и что такое робот советчик для торговли на валютном рынке даже и не представляю, и уж тем более как он работает. Мне представляется это как некая программа, которая имеет доступ к твоему депозиту, и самостоятельно анализируя графики открывает и закрывает позиции без участия трейдера, или это совсем нечто иное? Может кто просвятит?

Нет, это не заговор машин smile:D , Советник - это программа, созданная человеком который обязательно должен быть трейдером, именно он закладывает в не набор команд и условий, которые программа будет исполнять при каком либо определенном поведении графика.
Так же, советник при анализе задает стоплосты и тейкпрофиты, может ставить отложенные ставки. Все зависит от критериев, заданных программистом.
Цитата
Валерий Виторой пишет:

Вряд ли это будет решением проблем.
Чем более узконаправленно Вы работаете на форексе, тем проще будет создать Вашего робота.
Хотя я машинам не доверяю вообще, поэтому абсолюно отбрасываю роботов при деятельности на форексе
Я так полагаю, что если кто-то не желает сам торговать на Форексе, то вместо роботов можно отдать свой депозит в доверительное управление другим трейдерам. Желающих в Интернете с предложением своих услуг предостаточно. Вот только каким образом можно удостовериться, что деньги доверены профессионалам от Форекса, а не любителям, не говоря уже про откровенное кидалово?!
Цитата
AndrejKa пишет:
Я так полагаю, что если кто-то не желает сам торговать на Форексе, то вместо роботов можно отдать свой депозит в доверительное управление другим трейдерам. Желающих в Интернете с предложением своих услуг предостаточно. Вот только каким образом можно удостовериться, что деньги доверены профессионалам от Форекса, а не любителям, не говоря уже про откровенное кидалово?!

Подобные услуги, точно лохотрон, был бы трейдер специалистом в своем деле, он не просил бы средства в займы для оборота, он бы давно заработал бы их со своих , к примеру, 100 баксов!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)