Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 След.
Круглосуточная торговля МТС
Возник вопрос, как сделать так чтобы МТСка работала без моего контроля и без выключения недели и месяцы? Какие есть варианты, какие самые оптимальные?
Самый оптимальный вариант будет стоить около 1000 рублей в месяц.
Надо приобрести виртуальный выделеный сервер и поставить туда вашего робота!
И когда поставите не забудьте рассказывать о ваших успехах, очень интересно smile;) smile:D
МТС -механическая торговая система, она подразумевает непосредственный анализ и самостоятельную торговлю, а вот АТС - автоматическая торговая система, есть то, что вы хотите себе заиметь.
Ее можно и самому написать, а не известно за что платить деньги.
Если судить по себе, то я бы ни за что не стала продавать своего советника за 1000 рублей, е сли бы он торговал прибыльно.
Действительные рабочии АТС стоят от 1000 долларов!
Цитата
Нина Кулемжина пишет:
МТС -механическая торговая система, она подразумевает непосредственный анализ и самостоятельную торговлю, а вот АТС - автоматическая торговая система, есть то, что вы хотите себе заиметь.
Ее можно и самому написать, а не известно за что платить деньги.
Если судить по себе, то я бы ни за что не стала продавать своего советника за 1000 рублей, е сли бы он торговал прибыльно.
Действительные рабочии АТС стоят от 1000 долларов!

Вы не поняли сути совета. 1000 рублей стоит выделенный сервер, т.е. место, с которого ТС будет контролировать ход торговли.
На самом деле, идея очень интересная.
Поставь себе пару програм для Форекса и спи спакойно! Если надо, то могу написать подробно о некаторых прогах!
ХХХ, если хотите однажды все потерять, чтобы себя потом не винить, то тогда конечно можно поставить и "самую крутую" МТС или АТС - не суть. А лучше всего если не хотите торговать на Форексе сами, то отдайте ваши деньги в доверительное управление. Благо подобных предложений в Интернете предостаточно.
Цитата
vadim740 пишет:
Поставь себе пару програм для Форекса и спи спакойно! Если надо, то могу написать подробно о некаторых прогах!

Вы напишите очень интересно!
Цитата
AndrejKa пишет:
ХХХ, если хотите однажды все потерять, чтобы себя потом не винить, то тогда конечно можно поставить и "самую крутую" МТС или АТС - не суть. А лучше всего если не хотите торговать на Форексе сами, то отдайте ваши деньги в доверительное управление. Благо подобных предложений в Интернете предостаточно.

Кстати, можно так же судить владельцам лошадей об автомобилях, мол зачем это можно же разбиться.
Различные человеческие "пороки", такие как лень, жадность, зависть, по сути и являются двигателями науки, в данном случае торговли!
Цитата
XXX пишет:
Возник вопрос, как сделать так чтобы МТСка работала без моего контроля и без выключения недели и месяцы? Какие есть варианты, какие самые оптимальные?

То есть месяцами можно не заглядывать на Форекс, оно само все крутится? И вдруг...в одно прекрасное утро вы как бы случайно обнаруживаете, что программа сделала вас мультимиллиардером? Что-то, где-то подобное у фантастов в детстве почитывала.
А если пойти ещё дальше, и пофантазировать, то хорошо бы иметь способность предвидеть что будет например через 5 минут. И увидеть куда скаканёт цена! Ох, сколько можно было бы денег заработать на Форексе при круглосуточной торговле!!!
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)