Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 11 След.
Торговая система для новичка!, помогаем )))
Гуру и опытные трейдеры, обращаюсь к вам! Посоветуйте новичку с чего начать создавать торговую систему? За что хвататься? smile:oops:
с себя начни.....рынок то никуда не убежит....а ты в попыхах можешь напортачить....определись для чего тебе торговать, что для тебя много денег, а что мало....короче расставь свои ориентиры....в какое время удобней....сколько времени готов тратить....реши все свои организационные вопросы...если конечно под торговой системой мы понимаем одно и то же.....а именно свод определенных, неукоснительных правил, которые ты будешь соблюдать....плюс определенный алгоритм действий....который ты будешь совершать....
Весь мир - театр, а люди в нем актеры.
К опытным гуру и трейдерам я себя не причисляю, но в свое время прочитал весьма полезную книгу «Торговая система трейдера: фактор успеха». Автор некто В.И. Сафин.
Не скажу, что я нашел там готовый вариант для успешной торговли, но некоторые весьма полезные сведения о торговле на валютном рынке, и о принципах построения торговых систем всё же почерпнул. Может кому-то поможет.
Действительно нужно прочитать соответствующую литературу.Выбрать всё самое главное и проанализировать уже существующие торговые системы опытных трейдеров!!!
Прочитай книгу под названием "Торговая система трейдера: фактор успеха". Я уверен тебе (СлепойПью) она поможет
.
Цитата
СлепойПью пишет:
Гуру и опытные трейдеры, обращаюсь к вам! Посоветуйте новичку с чего начать создавать торговую систему? За что хвататься?

для начала выполни это

Из книги: Юрий Серебрянский "Русское боевое искусство Система"

Первый комплекс дыхательных "системных" упражнений называется "продувка".
Он направлен на развитие чувствительности, внимания, снятие мышечных и
психологических зажимов.
И.П.: лечь на спину, ноги вместе, руки в стороны, ладони прижаты к полу.
1) почувствуйте и осознайте, что вы вдохнули через центральные точки обеих стоп,
а выдохнули через центральные точки ладоней. Повторите это действие безо всякой
спешки 3 - 9 раз. Обратите внимание на все процессы, которые пойдут внутри тела
во время выполнения этого упражнения
С одной стороны совет Николая может показаться определённой иронией, но если вдуматься ... Хорошо известно, что работа на валютном рынке связана с достаточно большим напряжением и нервными нагрузками. Поэтому умение вовремя расслабиться, пусть и выполняя при этом упражнения для "самураев", будет совершенно не лишне любому трейдеру.
Если умеете программировать, то начните с создания механической торговой системы! А вдруг вам повезет и она будет зарабатывать! Причем, при использовании робота, сами вы ни капельки не переживаете! Можете хоть целый день, проводить в медитациях smile;)
Цитата
Александр Бильдяев пишет:
Прочитай книгу под названием "Торговая система трейдера: фактор успеха". Я уверен тебе (СлепойПью) она поможет

А чем интересна эта книга?
Цитата
Евгений Рязанов пишет:

А чем интересна эта книга?

Евгений, в аннотации к этой книге написано, что данная книга впервые описывает различные методы построения торговых систем, а также приводятся результаты тестирования этих систем. В принципе книга может быть полезна для любого трейдера, поскольку там затронуты практически все вопросы по ведению торговли на валютном рынке. Есть и весьма интересные примеры из практики, и пр. Я её частенько перелистываю.
Изменено: AndrejKa - 25.12.2009 16:39:10
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 11 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)