Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 След.
Автоматический поиск шаблонов
Если кто-либо уже работал с программкой Авточартист, которая распознает фигуры тех анализа, прокомментируйте, стоит ли ее использовать? smile:?:
Интересно послушать, как приручили графический анализ )))) неужели эффективно?
Цитата
Largo пишет:
Если кто-либо уже работал с программкой Авточартист, которая распознает фигуры тех анализа, прокомментируйте, стоит ли ее использовать?

Я пробовал, ни чего хорошего в ней не нашёл. Конечно она несколько упрощает работу, но что бы ей пользоваться, нужно уже хорошо уметь анализаовать, поэтому программа интересна только с точки зрения инструмента
если в дополнение к собственному анализу вылезет фигура подтверждающая его это конечно плюс.
Зачастую фигуры в Авточартист не имеют того значения, которое им приписывают.
Хочу добавить, чтобы авточартист работал на счету должно быть не менее 100 долларов. Зачем им это нужно? Кто-нибудь интересовался?
Цитата
Nikolay Vedov пишет:
Хочу добавить, чтобы авточартист работал на счету должно быть не менее 100 долларов. Зачем им это нужно? Кто-нибудь интересовался?

У Форекс клуба оказывается также есть своя программа для анализа рынка. Но чтобы ее использовать депозит трейдера должен составлять не менее 300 долларов. Вот и меня интересует, в чем тут дело, и почему именно 300, а не те же сто, или 10? Так что пока мне её использовать пока не светит.
Все правильно делает форекс клуб, он привлекает деньги. По большому счету ему все равно выиграете вы или проиграете, свои деньги он получит в любом случае.
Цитата
AndrejKa пишет:
У Форекс клуба оказывается также есть своя программа для анализа рынка. Но чтобы ее использовать депозит трейдера должен составлять не менее 300 долларов. Вот и меня интересует, в чем тут дело, и почему именно 300, а не те же сто, или 10? Так что пока мне её использовать пока не светит.

300 долларов, сумма уже значительная и не каждый новичек рискнет ими. А тут оказывается и подсказка имеется, в которой не только фигуры рисуют, но и описание к ним подробное. Пользуйся не хочу. Только как я уже говорил, частенько эти фигуры только путают и не имеют того значения которое им приписывают.
Да программы помогаю нам только в анализе, а остальное чушь!
Если сам не разберешься с фигурами ТА, то никакой авточартист не поможет. Он может помочь не проморгать фигуру, но четкие фигуры трудно проморгать. На первое место я ставлю торговую систему, а если еще и фигура ТА подсказывает, что все хорошо, можно увереннее входит в рынок.
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)