Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 13 След.
Знания для успешной торговли
Забыл как зовут того миллионера, может вы мне и напомните, который писал книги про то, как надо работать на рынке ценных бумаг. Он вообще миллионер или миллиардер... Потом он вдруг продул очень много денег на Форексе и зарекся вообще с ним связываться.
Это наводит на мысль о том, что хорошо раздавать правильные советы, а потом комментировать, почему они не сработали в 20-30%. Да вот только зачем таким грамотным людям так разглагольствовать, если можно заработать на Форексе самому? Думаю ответ очевиден для большинства... по частям он в принципе уже озвучен.
Конечно, можно вообще ничего не знать, не учить, не читать и иметь прибыль на Forex. Бабушки, торгующие семечками, тоже имеют прибыль. Но рынок - рынку рознь. Мудрствовать не стоит, но и без специальных знаний далеко не уйдешь.
Цитата
Надежда Авраменко пишет:
Конечно, можно вообще ничего не знать, не учить, не читать и иметь прибыль на Forex.

Очень сомнительное высказывание. Полагаться только на удачу очень опасно.
Действительно сложно заработать что-то не имея при этом ничего!
Я так думаю, что огромное количество новичков приходят на Форекс как раз не имея никаких знаний, а поддавшись на рекламу Форекса, как средства, где любая домохозяйка может зарабатывать сидя дома у компьютера. И лишь проиграв первый депозит, а кто-то может и не один, начинают понимать, что без знаний все же не обойтись.
Цитата
AndrejKa пишет:
Я так думаю, что огромное количество новичков приходят на Форекс как раз не имея никаких знаний, а поддавшись на рекламу Форекса, как средства, где любая домохозяйка может зарабатывать сидя дома у компьютера. И лишь проиграв первый депозит, а кто-то может и не один, начинают понимать, что без знаний все же не обойтись.

Что бы не стать одним из этих людей, пытаюсь вытянуть из участников форума всю интересующую информацию. Все таки общение на форуме дает положительные результаты. По советам участников нашел несколько полезных книг.
Кроме чтения книг нужно проверять преобретенные знания на поведении графиков предыдущих периодов. Тогда будет или понятно из прочитанного или останется для вас лишним.
тут было сказано, что книги книгами, а чужую голову вместо своей не поставишь....тем более не все в книгах правда....я много книг поскачивала с интернета.....но теперь они все в папке под названием "глупости".....я их не удаляю ну и не читаю....но можно было бы залить....на форум....только не знаю как....и разрешено ли....
Весь мир - театр, а люди в нем актеры.
Книги, они полезна в чем? В том, что они учат мыслить, не надо в точности повторять все то, о чем там пишут, они только дают базовые знания, а как с ними распорядится - решать Вам...
Цитата
Рамиль Поттаев пишет:
Книги, они полезна в чем? В том, что они учат мыслить, не надо в точности повторять все то, о чем там пишут, они только дают базовые знания, а как с ними распорядится - решать Вам...

Молодец Рамиль, золотые слова! Без книг было бы очень трудно входить в рынок. Даже те рассылки по Форексу для начинающих, которые я в свое время получал, не дали мне столько полезных знаний как иные книги. И пусть не все что в них печатается про валютные рынки надо слепо использовать в реальной торговле, но все же, много полезного мне удалось почерпнуть именно из "умных" книг о Форексе.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 13 След.
Читают тему (гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0)