Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Технический ... анализ?
Цитата
Polunochnic пишет:
Хочу высказаться о наболевшем. Изучал рынок довольно долго и пришел к выводу что теханализ, как кто-то сказал, это интеллектуальное гадание на "Кофейной гуще". То что рынок - это случайность, и никогда точно не узнаешь, что будет завтра!

Есть ли люди, которые стабильно зарабатывают, используя технический анализ? если есть, поделитесь секретом!

Лично я считаю, технический анализ это всего лишь инструмент в достижении успеха. Нужно что бы в одном месте и в одно время сошлись много факторов, о которых тех. анализ не упоминает, что бы достич успеха
Технический анализ делается только по повидению графика. А его совершенствование ведет к увеличению колличества индикаторов. Ведь тот кто их придумывал получал доход, от того они и стали известными всем.
Половину технического анализа - в топку! и половину книг - тоже туда же!
Думается снова нужно изобретать велосипеды, рынок стал другим, он очень изменился. smile:!:
Цитата
XXX пишет:
Думается снова нужно изобретать велосипеды, рынок стал другим, он очень изменился.

Очень кардинальное решение проблеммы!
Цитата
XXX пишет:

Думается снова нужно изобретать велосипеды, рынок стал другим, он очень изменился.

Полностью согласен ХХХ. Рынок изменился. И заставил его изменится, как ни банально звучит, Мировой Финансовый Кризис. Владельцы Форекса и те кто у них на службе, вы думаете не читают, или может быть они не следят за всеми новинками направленными на борьбу с ними. Как бы не так. Сколько лет одно и тоже Голова и плечи, Двойное-тройное дно, и другие фигуры высшего пилотажа. огромная толпа увидев знакомые очертания рванулась, понесла им деньги. И они, хозяева Форекса, прекрасно знают чего от них ждет толпа. Уж они-то обладают всей полнотой информации об объёмах выставленных сделок. Кинут кость голодным, а мясо себе,,, барбеккю делать.
Изменено: Nikolay Vedov - 27.12.2009 23:04:51
Я стараюсь использовать около 3-4 индикаторов, которые все должны говорить об одной и той же тенденции. Верить конечно на слово индикатору не стоит. Поэтому прибегаю к графическому анализу, чтобы уж совсем была большая вероятность движения линии тренда в нужном направлении. Применяю индикаторы Stolastic, MA, MACD...
Мне кажется, что анализ должен быть всесторонним, то есть нельзя полагаться на результаты какого-то одного. Нужно провести технический, фундаментальный и графический анализ, и на основании полученных данных сделать выводы.
Цитата
Игорь Крупин пишет:
Мне кажется, что анализ должен быть всесторонним, то есть нельзя полагаться на результаты какого-то одного. Нужно провести технический, фундаментальный и графический анализ, и на основании полученных данных сделать выводы.

На всесторонний анализ понадобится очень много времени, зачастую момент входа в рынок будет потерян.
Цитата
Polunochnic пишет:
Хочу высказаться о наболевшем. Изучал рынок довольно долго и пришел к выводу что теханализ, как кто-то сказал, это интеллектуальное гадание на "Кофейной гуще". То что рынок - это случайность, и никогда точно не узнаешь, что будет завтра!

Есть ли люди, которые стабильно зарабатывают, используя технический анализ? если есть, поделитесь секретом!

Есть, но это не надолго, опираясь на индикаторы, можно лишь предположить ход торговли, но не быть на 100% уверенным в победе. Да Процентов на 80, наверно, индикаторы могут подсказать, но оставшиеся 20% свалят трейдера наповал!
Цитата
Игорь Крупин пишет:

И этот вариант был задействован, но к сожалению безрезультатен, наоборот, даже плачевен smile:cry:
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)