Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 След.
Акции или валюты. Где лучше?
Цитата
Доктор Хаус пишет:
Поддерживаю. Акциями торгуют долгосрочной торговлей. Колебания в цене такого как на валютных парах нет. Да и обьем торгуемого капитала не такой большой. А на форексе большинство сделок совершается внутридневной торговлей. Вот и обьяснение большой волатильности внутри дня.
Откуда вы только эти глупости берете smile:evil:
Киса и Ося здесь были
Цитата
Ося Б. пишет:
Цитата
Доктор Хаус пишет:
Поддерживаю. Акциями торгуют долгосрочной торговлей. Колебания в цене такого как на валютных парах нет. Да и обьем торгуемого капитала не такой большой. А на форексе большинство сделок совершается внутридневной торговлей. Вот и обьяснение большой волатильности внутри дня.
Откуда вы только эти глупости берете

Эти глупости из сравнения графиков акций и валютных пар.
Вряд ли какая-нибудь валюта уж совсем обесценится. А вот акция может упасть ниже плинтуса.
А вообще лучше торговать тем инструментом, где на графике меньше флетовых моментов а более менее ровные тренды и переход между направлением движения более лучше виден.
Никогда не работал с акциями. Не доверяю я им.
Я постоянно наблюдаю за акциями "Сургутнефтегаза", Они стабильно набирают вес.
Все акции не могут дорожать постоянно. Это закон рынка. Спрос рождает предложение.
На мой взгляд в настоящее время хорошо ценятся акции Газпрома,так как эта компания развивается и имеет большие инвестиции!
Во время кризиса многие притворяются, что у них все ОК, иначе они обанкротятся в разы быстрее.
Энергетические компании в своем большинстве обычно имеют тенденцию к увеличению стоимости своих акций. Газ, как сырье будет в цене еще долго.
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)