Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Акции или валюты. Где лучше?
Я метаюсь между форексом и российским рынком акций. Выбрать что то одно никак не получается. Хотя слышал, что фондовики никогда не торгуют на форексе, и наоборот.
Кто какие рынки предпочитает? И почему..
Обсуждение данной темы уже существует на Форуме. И тем не менее, лично я торгую на Форексе потому, что не имею понятия как происходят торги на других биржах, что для этого нужно знать и как туда подступиться. Отсюда и популярность именно Форекса.
Могу сказать, что на российском рынке торговать хоть и роднее, но опаснее! Там на фьючексах дают 10 плечей, а внутридневные колебания составлют несколько процентов!
То есть почти как на форексе расклад, но на российском рынке крупный капитал легко может повлиять на рынок. На форексе гораздо сложнее, соответственно технический анализ немножко работает.
Форекс действительно более простая и понятная для большинства людей биржа.Даже новички разберутся хотя бы как открыть демо-счёт!
Цитата
deilenok пишет:
Форекс действительно более простая и понятная для большинства людей биржа.Даже новички разберутся хотя бы как открыть демо-счёт!

Да сейчас на любой бирже можно открыть демо счёт. Просто форекс самая популярная и раскрученная. Что касается удобства и понятности, то я например не нашёл существенных отличий от жругих бирж
Лучше всего торговать на форексе. На российском рынке торговать рискованнее и опаснее.
Но всё равно даже если биржа более разрекламирована, а сама по себе не имеет перспективы развития, то такая биржа вряд ли будет пользоваться успехом!!!
Цитата
Александр Бильдяев пишет:
Лучше всего торговать на форексе. На российском рынке торговать рискованнее и опаснее.

Форекс дает возможность торговать практически любому желающему. Рынком акций пользуются люди уже подготовленные, имеющие капитал. Я считаю, что рынок акций более предсказуем, т.к. к нему более применим фундаментальный анализ.
На поведения котировок акции тяжелее найти анализ в СМИ а на валюты технический и фундаментальный анализ предоставляется чутли не каждым дилинговым центром. Думаю поэтому они более популярны.
Цитата
deilenok пишет:
Но всё равно даже если биржа более разрекламирована, а сама по себе не имеет перспективы развития, то такая биржа вряд ли будет пользоваться успехом!!!

Ни кто не говорит о плохих перспективах, просто ни чем кроме рекламы она не отличается от других бирж
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)