Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Пипсовая торговля, Краткосрочная пипсовая торговля
Цитата
Olha Posvaluyk пишет:
На случай отключения вета я обзавелась блоком бесперебойного питания и теперь не переживаю по этому поводу.

Вы подкованы на все сто!
Вот однако на счет телефона мысль хороша, хоть и не нова, стоит выбирать накой ДЦ, где предоставляется эта услуга, это кстати и говорит о серьезном подходе компании к своей работе.
Выбирайте ФорексКлуб! smile:D
Думается и при работе с советниками можно так же воспользоваться телефоном.
А чего то сам не додул про телефон. Искреннее человеческое спасибо! smile:D
Сколько пунктов можно сорвать на пипсовании в день? И какое соотношение прибыли и потерь при такой стратегии? Я сам стараюсь не пипсовать...
Юрий, соврать пипсовкой при торговле на Форексе можно сколько угодно пунктов. Все зависит от вашего терпения и умения вовремя щёлкать мышкой! smile:) Ну и конечно от активного движения цены - вверх, вниз ...
Кстати Форекс для этого идеальная биржа. Это и объясняет ее популярность. Хотя некоторые ДЦ не любят, когда торгуют на пипсах.
В период флэта неплохое занятие - пипсовка, можно особо не переживать о резком движении цены.
Цитата
Дмитрий Полежай пишет:
Кстати Форекс для этого идеальная биржа. Это и объясняет ее популярность. Хотя некоторые ДЦ не любят, когда торгуют на пипсах.

Не то что некоторые,,,, ДЦ поголовно ненавидит скальперов, Потому что в скальпинг уходят самые одаренные трейдеры, И они обязательно срывают профит, то есть уводят средства ДЦ. И Большинство российских ДЦ блокируют скальпинг и не отдают профит трейдеру. Примеров масса.
Самые одаренные трейдеры знают откуда цена пойдет и куда. Поэтому не используют скальпинг. Зачем закрывать сразу открытую позицию с минимальным доходом, если я буду знать , что цена еще пройдет дальше. Поэтому опытные трейдеры обычно используют наибольший процент движения тренда. А это обычно долгосрочная торговля. И строят при этом пирамидинг. Тоесть не закрывают позиции , а наоборот добавляют новые с учетом уже имеющейся прибыли по открытым ранее позициям.
Цитата
Самые одаренные трейдеры знают откуда цена пойдет и куда.

Хорошо все знать...
Нужно к этому стремиться по крайней мере.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)