Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 13 След.
Характер успешного трейдера
Цитата
Olha Posvaluyk пишет:
За собой замечаю, что как только я увеличиваю розмер позиции все почему то идет не так как хотелось. Или движение короткое, или вообще залажу в минус. Начинаю сильнее переживать. Если ставка небольшая то все идет хорошо и получается стабильный,хороший зароботок. Думаю величина позиции психологический вопрос так же.

Вероятно, Ольга, всегда нужно меру знать. В том числе и в торговле на Форекс!
Я хоть и не успешный трейдер, но я могу представить ощущения успешного трейдера. В начале он будет восхищаться собой, будет рад новым сделкам и т.д.. Позднее он будет относиться к этому, как к обычному делу.
Цитата
demonua пишет:
Я хоть и не успешный трейдер, но я могу представить ощущения успешного трейдера. В начале он будет восхищаться собой, будет рад новым сделкам и т.д.. Позднее он будет относиться к этому, как к обычному делу.

Я тоже пока нетакой успешный трейдер, однако мне тежело представить что бы получение прибыли стало обычным делом
Евгений Рязанов, не в том смысле обычным, просто будет относиться уже не с теми чувствами что в начала. Ну серьезней станет. Примерно в таком смысле smile:)
я тоже начинаю все считать и подсчитывать....только когда рассчитываешь и строишь планы все идет наперекосяк.....
Весь мир - театр, а люди в нем актеры.
Strateg, именно. Когда все просчитанно и казалось бы все должно идти как надо, начинает идти все не в том направлении, в котором ожидалось.
По этому поводу можно пошутить:
"Опытный трейдер поучает новичка:
- Запомни, открывая позицию, умный человек всегда во всем сомневается. Только дуpак может быть полностью увеpенным в чем-то.
- Вы увеpены в этом, мэтр?
- Абсолютно."
Цитата
Olha Posvaluyk пишет:
По этому поводу можно пошутить:

"Опытный трейдер поучает новичка:

- Запомни, открывая позицию, умный человек всегда во всем сомневается. Только дуpак может быть полностью увеpенным в чем-то.

- Вы увеpены в этом, мэтр?

- Абсолютно."
Olha Posvaluyk пишет:
За собой замечаю, что как только я увеличиваю розмер позиции все почему то идет не так как хотелось. Или движение короткое, или вообще залажу в минус. Начинаю сильнее переживать. Если ставка небольшая то все идет хорошо и получается стабильный,хороший зароботок. Думаю величина позиции психологический вопрос так же

Это заметили многие. И вопрос здесь не психологический, а технический. Дело в том, что кое у кого из брокеров установлена программка. которая подает сигналы при увеличении депозита сделки. И после получения сигнала с вами начинает играть не биржа, а конкретный брокер. Такое происходит обычно ночью во время американской сессии. Не так ли?
Не знаю как там у мастеров Форекса меняется характер, для меня он на уровне увлечения, которое может принести прибыль.
И наверное поэтому изменений из-за форекса не наблюдаю.
Поэтому работаю понемножко, читаю, слушаю советы и не выкладываю много денег за один раз.
Это мой путь к успеху. Будущему smile:D
Цитата
Пипсо9000 пишет:
У меня тоже так было, но я с этим разобрался. Просто ставлю тейкпрофит близко, не больше 15 пунктов. Попробуйте, уверен, результаты станут лучше

А стоп-лосс тогда на каком уровне и какой у вас размер депозита если не секрет... вовсе не хочу считать чужие доходы, только 15 пунктов на мой взгляд как-то слишком маловато
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 13 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)