Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 13 След.
Характер успешного трейдера
Вы правы, но и быть честым тоже до добра не приведет. Иногда лучше соврать, чем сказать правду. Я не поверю, если вы никогда не лгали.
Цитата
demonua пишет:
Вы правы, но и быть честым тоже до добра не приведет. Иногда лучше соврать, чем сказать правду. Я не поверю, если вы никогда не лгали.

если ложь во благо, то почему бы и не солгать?
главное, чтобы эффект был от этого положительный, не так ли?
Да-да. Все нужно делать в меру иначе это повлечет за собой не самые лучшие последствия.
Цитата
demonua пишет:
. Я не поверю, если вы никогда не лгали

Простите, а Вы часто обманываете? Просто так вопрос ребром поставили... smile:D
Изменено: Николай Турновалов - 01.01.2010 16:31:42
Цитата
Николай Турновалов пишет:
Цитата
demonua пишет:

если ложь во благо, то почему бы и не солгать?

главное, чтобы эффект был от этого положительный, не так ли?

В этом я с Вами не соглашусь! Любая лож когда нибудь становится явью и вот тогда мне бы не очень хотелось быть на Вашем месте, поверьте, не редко попадал в подобные ситуации... smile:(
Рамиль Поттаев, Николай Турновалов, а мне вот интересно. А вы что белые ангелочки и не врете вовсе? Странные люди вы. Я ж написал все должно быть в меру...
Цитата
demonua пишет:
А вы что белые ангелочки и не врете вовсе? Странные люди вы. Я ж написал все должно быть в меру...

С этого все иначинается. Смотрите затянет.
Цитата
demonua пишет:
Рамиль Поттаев, Николай Турновалов, а мне вот интересно. А вы что белые ангелочки и не врете вовсе? Странные люди вы. Я ж написал все должно быть в меру...

Я же говорю, что не редко попадал в подобные ситуации и ничего из этого хорошего не вытекало, и не вытекает до сих пор. К сожалению врать приходится чаще чем говорить правду, но это, опять таки, чревато последствиями!
Цитата
Валерий Виторой пишет:
Цитата
demonua пишет:
А вы что белые ангелочки и не врете вовсе? Странные люди вы. Я ж написал все должно быть в меру...

И вы тоже ангелочек?) Вы ж не будете говорить правду девушке о том что она не очень красивая. Или скажете?...
Цитата
demonua пишет:
Цитата
Валерий Виторой пишет:

Цитата
demonua пишет:

И вы тоже ангелочек?) Вы ж не будете говорить правду девушке о том что она не очень красивая. Или скажете?...

Господа! Вам не кажется что вы немного отошли от темы, здесь мы обсуждаем торговлю на рынке форекс, и не надо засорять канал!!! smile8) (хорошо я сказал...)
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 13 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)