Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 13 След.
Характер успешного трейдера
Цитата
Nikolay Vedov пишет:

Цитата

Olha Posvaluyk пишет:
По этому поводу можно пошутить:

"Опытный трейдер поучает новичка:

- Запомни, открывая позицию, умный человек всегда во всем сомневается. Только дуpак может быть полностью увеpенным в чем-то.

- Вы увеpены в этом, мэтр?

- Абсолютно." Olha Posvaluyk пишет:
За собой замечаю, что как только я увеличиваю розмер позиции все почему то идет не так как хотелось. Или движение короткое, или вообще залажу в минус. Начинаю сильнее переживать. Если ставка небольшая то все идет хорошо и получается стабильный,хороший зароботок. Думаю величина позиции психологический вопрос так же

Это заметили многие. И вопрос здесь не психологический, а технический. Дело в том, что кое у кого из брокеров установлена программка. которая подает сигналы при увеличении депозита сделки. И после получения сигнала с вами начинает играть не биржа, а конкретный брокер. Такое происходит обычно ночью во время американской сессии. Не так ли?

Интересно знать какие брокеры замечены в подобном?
Попробуйте поискать в сети, там таких случаев описывается немало. Я просто попадал в такую ситуацию о которой говорит Ольга. Проверил их, открыв депозит на демо, и параллельно с двух ноутбуков зашли на торги через разных ОПСОСов, Сделали снимки с экранов и предъявили брокеру в офисе. Он вернул депозит, в обмен на молчание.
Печально если это так. Вот поэтому я и не торгую на Форексе по ночам. Честным трейдерам ночью лучше спать, чтобы утром "встать на свежую голову", не то попадешь на заметку нечестных брокеров, о которых пишет Николай.
Да, лучще быть честным и не создавать впечатления о том,что вы не честный.
Это бизнес, а любой бизнес с большими деньгами, как известно, замешен на крови. или грязи.
Цитата
demonua пишет:
Да, лучще быть честным и не создавать впечатления о том,что вы не честный.

Каждый должен быть таким, каким он себе нравится! И честным быть не всегда хорошо!!!
Цитата
deilenok пишет:
Каждый должен быть таким, каким он себе нравится! И честным быть не всегда хорошо!!!
Согласен, но все же создавать ложное впечатление о себе, которое вы не хотите, тоже не приведет к добру.
Цитата
deilenok пишет:

Нравиться нужно не только себе,когда человек начинает заниматься самолюбованием он почти всегда становиться неприятен окружающим.
Ну почему почти, по-моему, всегда. Кому будет нравится "нарцисс"?
Цитата
AndrejKa пишет:
Печально если это так. Вот поэтому я и не торгую на Форексе по ночам. Честным трейдерам ночью лучше спать, чтобы утром "встать на свежую голову", не то попадешь на заметку нечестных брокеров, о которых пишет Николай.

Лучше бы ночью высыпались, нечестные брокеры! я думаю так было бы лучше, днем опасно жульничать, народу масса, приглядываются пристальнее, и раскрыть жульничество смогут на раз-два, У нас ночь, а во Владивостоке день, это тоже Россия, и там тоже играют,

Насчет того, что честным быть не всегда хорошо,

Вам нравится быть лгуном? И обманывать, и возможно не небескорыстно, окружающих вас людей? Если человек честный - это говорит о том, что он - человек. Я лично брехунов терпеть не могу, и со мной согласятся многие.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 13 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)