Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 18 След.
Мой метод самоконтроля
Цитата
Нина Кулемжина пишет:
Я не понял, какая проверка? И что хотят таким образом выяснить?

Я так понял, что просто хотят сокротить количество желающих, то есть отбор настоящих трейдеров, которые останутся на долго smile:)
Цитата
demonua пишет:
Nikolay Vedov, из ваших слов я понял, что человек думает это закон подлости, а на самом деле оказывается всего лишь проверка?

Проверка кого? и о каком законе подлости вы пишете. Я говорил о том, что любые отношения связанные с деньгами требуют неустанного контроля. Если вы доверили свой депозит какому-то ДЦ. То об этом ДЦ необходимо собрать всю информацию. Также необходимо выяснить честную ли игру ведет с вами Брокер. На демо - счете это выяснить нельзя. Выясняется когда упретесь лбом. Чтобы этого не случилось я дал человеку совет, который поможет ему проявить все подводные камни, если таковые имеются.
По-моему, никто никого не проверяет и не выясняют какой трейдер плохой, какой хороший и строить неудачнику дополнительные козни. ДЦ выгоднее иметь самых разных трейдеров и чем больше - тем лучше.
Цитата
Надежда Авраменко пишет:
По-моему, никто никого не проверяет и не выясняют какой трейдер плохой, какой хороший и строить неудачнику дополнительные козни. ДЦ выгоднее иметь самых разных трейдеров и чем больше - тем лучше.

Речь шла не о трейдерах, а о ДЦ. Центрам и в самом деле все равно кто открыл у них депозит, свое они получат в любом случае.
А вот при выборе ДЦ нужно иметь хоть немного информации.
Я уже про это писал, но все же повторюсь. Сейчас в интернете существуют сайты на которых приведен сравнительный анализ диллинговых центров(правда адреса не помню, найдете сами).
Цитата
Nikolay Vedov пишет:
Цитата
demonua пишет:

Nikolay Vedov, из ваших слов я понял, что человек думает это закон подлости, а на самом деле оказывается всего лишь проверка?

Проверка кого? и о каком законе подлости вы пишете. Я говорил о том, что любые отношения связанные с деньгами требуют неустанного контроля. Если вы доверили свой депозит какому-то ДЦ. То об этом ДЦ необходимо собрать всю информацию. Также необходимо выяснить честную ли игру ведет с вами Брокер. На демо - счете это выяснить нельзя. Выясняется когда упретесь лбом. Чтобы этого не случилось я дал человеку совет, который поможет ему проявить все подводные камни, если таковые имеются.

А какие Вы знаете не честные ДЦ!
У моего друга торг начинается со стакана 200 гр водки, вот тогда он спакоин. И скажу Форекс пляшет под его дудку.
Цитата
vadim740 пишет:
У моего друга торг начинается со стакана 200 гр водки, вот тогда он спакоин. И скажу Форекс пляшет под его дудку.

Пьяному море по колено! (спокойствие духа и успех всегда где-то рядом) smile:D
Цитата
vadim740 пишет:
у всех разные методы самоконтроля) кто-то настраивается на что-то хорошее и начинает играть на бирже.
Вчера в новостях по НТВ промелькнуло сообщение, что успешнее всех на бирже торговала обезьяна из уголка Дурова. smile:D
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 18 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)