Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 17 След.
Скажите, это диагноз?
Цитата
AndrejKa пишет:
Цитата
Евгений Рязанов пишет:

А по вашему мнению какой предел должен быть у стоп-ордера (сколько позиций)?

Евгений, когда я одним махом просаживал весь свой депозит, то разумеется никаких стоп-лоссов не было и в помине. А так трудно сказать сколько пунктов он должен составлять, все зависит от многих факторов, в том числе: сколько вы готовы потерять, если рынок пойдет не в ту сторону.

Лично я предпочитаю получать небольшую, но стабильную прибль, поэтому выставляю стоп-лоссы пи минимальнвм позициям
Евгений, всё это понятно. Пробовал я ставить стоп и по минимуму пунктов. Но ведь когда ставишь стоп-лосс по минимуму, то любое временное колебание цены в сторону стопа сразу приведёт к его срабатыванию. А такие колебания цены происходят на Форексе практически постоянно.
Да уж...ситуация как у автора темы....действительно до боли знакомая....думаешь еще чуть-чуть и рынок пойдет в твою сторону.......выход один...как только начинаешь понимать что рынок что-то уж больно далеко ушел от твоих позиций...закрывать сделку....и для сохранения своих нервов вырубать компьютер...потому что проверено на горьком опыте....все эти..."еще чуть-чуть и будет по нашему" ни разу не оправдались....
Весь мир - театр, а люди в нем актеры.
Не пойму я чего-то. Что-то все о стоп-лосс ордерах разговор ведут. а других ордеров? что нет, что ли. Выставляйте плавающий ордер, в случае разворота тренда он сработает, если тренд продвигается, он идет за ним с отставанием какое вы задатите. В чем проблемы-то?
Вытавляйте отложенные ордера. инструментов масса. Просто необходимо изучать все нововведения. а не зацикливаться на чем-то одном.
Цитата
AndrejKa пишет:
Евгений, всё это понятно. Пробовал я ставить стоп и по минимуму пунктов. Но ведь когда ставишь стоп-лосс по минимуму, то любое временное колебание цены в сторону стопа сразу приведёт к его срабатыванию. А такие колебания цены происходят на Форексе практически постоянно.

Ну на это можно ответить только народной мудростью: "Знать бы где упасть, соломки бы постилил"
пользуйся специальным софтом, он тебе поможет в торгах
В такой ситуации никакие ордера Вам не помогут, здесь все зависит от Вас конкретно.
Согласен с ХХХ, что надо делать таймауты, тогда и здравый смысл возвразается smile:D понемногу и спокойствие.
Сам так делаю - помогает отлично.
Знаете, самый лучшый отдых - смена деятельности.
Заодно и время подумать будет smile:idea:
Цитата
Вадим Болбас пишет:

Что за софт?
Цитата
Евгений Рязанов пишет:
Цитата
Вадим Болбас пишет:

Что за софт?

Поможет в каком смысле? Заработать или проторговаться? Если вы действительно знаете такой софт, который помогает заполучить профит, поделитесь пожалуйста, Не жадничайте.
Тут больше подходит другая поговорка, насчет фраера, которого погубит лягушка (в смысле жаба). Не нужно зацикливаться на одной сделке, а тем более вбухивать в нее весь депозит. Видишь, тренд развернулся, попробуй поиметь с этого, а не сидеть и плакать.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 17 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)