Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 15 След.
Трейдерские приметы, Верите ли вы в них
Тоже выход.
Вообще лучше не зацикливаться на приметах а искать их в закономерностях движения графика, пользы для торговли будет больше.
Я почти нашел закономерность. Я все обещал поделиться результатами. Вот через недельку поделюсь впечатлениями.
Юрий, вы уже давно обещаете нас на форуме чем-то новеньким от Форекса удивить. Но пока это только обещания не подкрепленные никакой информацией. И это тоже уже начинает становиться некоей приметой: если Юрий что-то обещает - то будет это не раньше чем рак на горе свистнет. Только просьба не обижаться. smile:D
Правильная позиция. Подгоняйте меня. В эту субботу сравню математические вычисления с данными фактических котировок и узнаю, на сколько я прав. Или ничего, или заработаю все деньги мира. smile:idea: Шутка. smile:D А может и не шутка. smile8)
Изменено: Юрий Хомченко - 08.07.2010 14:30:17
Юрий, искренне желаю вам добиться успеха, разбить всех врагов и победить наконец-то этот неуступчивый Форексе. А если и с нами грешными поделитесь успехами своих побед над валютным рынком и дилинговыми центрами, стремящимися уменьшить нашу прибыль, то будем весьма признательны. smile:)
Изменено: Матвей Тихонов - 08.07.2010 17:57:27
Посмотрим. Будете как подопытные кролики для тестирования ТС
Юрий, наверное все же не кролики, а соавторы. Создать или придумать некую торговую систему не так уж и сложно. Сложнее определить будет ли эта торговая система приносить доход на Форексе. И вот тут то, тестирование торговой системы и определение насколько она хороша, чтобы иметь право быть, и выступает на передний план. А вы говорите - кролики!
Ну вот посчитал кое-что... Совпадает процентов на 70. Точнее хотелось конечно... Но при правильном анализе можно что-то предположить с большой вероятностью. Вам как всегда не покажу.
Я думаю Вы не первый, кто собрался что-то там посчитать. Я думаю, что нет там четкой закономерности. Я, если хотите, могу вам найти гармонические колебания в профиле тапка... хоть их таи нет
mr.PhD
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 15 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)