Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 11 След.
есть ли звезды?
Цитата
Olha Posvaluyk пишет:
Смотрела видео лекций Герчика но в реальной торговли мне больше помогли личные беседы с успешными трейдерами. Это только часть для успеха. 90% успеха зависит от понимание рынка, что появляется только со временем, и его продолжительность у каждого своя.

Я тоже посмотрел эти лекции. Очень позновательный материал, в том плане, что типа "я тебе помогу дружок, но всё равно всё зависит от тебя"
Цитата
Юрий Хомченко пишет:
Может ли кто-то подсказать, где можно найти хорошую аналитическую информацию о состоянии мирового рынка, чтобы можно было сделать фундаментальный анализ рынка. Есть вроде канал РБК, там все время беседуют, задают вопросы, но кто-нибудь реально заработал деньги на их советах? Может быть где-то еще есть хорошие эксперты?

Я видел группы вконтакте.ру посвященные Форексу. Есть ли толк серьезно относиться к таким группам, чтобы заработать деньги?

Господа, выскажитесь, пожалуйста!

Для полноты картины Посмотрите MasterForex-V.org у них с юмором туговато, но что касается их методики торгов, мне лично она помогла. на торги и графики начал смотреть под другим углом. И начился немного определять моменты разворота тренда и продолжительность тренда. Кстати в ФорексКлубе и еще у многих об этой академии запрещено даже упоминать. Почему? не знаю.
фундаментальный анализ не бывает на предсказаниях, а только в виде изложения событий и отчетов. а вот скорость выдачи и получения информации это дополнительный плюс. Сколько раз наблюдал как график (по слухам и ажиотажу) дергается в одну сторону, а после опубликования новостей летит в другую.
Цитата
Евгений Рязанов пишет:
Цитата
Olha Posvaluyk пишет:
Смотрела видео лекций Герчика но в реальной торговли мне больше помогли личные беседы с успешными трейдерами. Это только часть для успеха. 90% успеха зависит от понимание рынка, что появляется только со временем, и его продолжительность у каждого своя.

Я тоже посмотрел эти лекции. Очень позновательный материал, в том плане, что типа "я тебе помогу дружок, но всё равно всё зависит от тебя"

Я тоже зделала аналогичный вывод. Наверное самое полезное в этих лекциях то что есть общение с реальным человеком зарабатывающим трейнингом. Но я не оцениваю это обучение в 1000$.
можете подсказать где можно почитать?
Цитата
Сергей Привалов пишет:
можете подсказать где можно почитать?

+1 хороший вопрос. меня тоже интересует.
Цитата
Olha Posvaluyk пишет:
Цитата
Евгений Рязанов пишет:
Цитата
Olha Posvaluyk пишет:

Я тоже зделала аналогичный вывод. Наверное самое полезное в этих лекциях то что есть общение с реальным человеком зарабатывающим трейнингом. Но я не оцениваю это обучение в 1000$.

А вы думали, что только от просмотра семинара или живого участия в нем все пойдет как по маслу:?: Человек дает вам инструмент, объясняет как им пользоваться и даже разрешает попробовать, Но что вы дальше с ним будете делать - построите ли дом или поотрубаете себе руки и ноги - уже дело ваше. По-моему это даже ребенку понятно.
igoritsa, просто большинство новичков думает, что если они послушают более опытных на форексе, то сразу поймут все секреты этой кухни.
а тут нужна хорошое приготовление своей практики, смешанной с теорией.
Цитата
Olha Posvaluyk пишет:
Цитата
Евгений Рязанов пишет:
Цитата
Olha Posvaluyk пишет:

1000$ это очень дорого, сомневаюсь что хотя бы у 80% человек, которые прошли это обучение они окупяться
Короче, вывод таков можно обойтись и самостоятельным изучением, главное найти материал, который будет понятен, а остальное выясниться по ходу дела, да и из общения на тематических форумах.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 11 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)