Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 10 След.
куда пойти?
Я обучался форексу на специальных курсах, затем прочитал несколько книг и 1,5 года обучался трейдингу на учебном счете с депозитом $5000
Тут есть два пути: самостоятельное изучение и курсы, в идеале же можно и то и другое. Я предпочла первый путь так как мне не удобно подстраиваться под график занятий. Но есть категории людей которым сложно проходить обучение самостоятельно. Мне как-то приходило письмо с предложением проводить симинары в нашем местном отделение ДЦ( конечно это было одно предложение из многих, навердняка они разослали это просто всем своим клиентам, ну или не всем не знаю). Можно только предполагать кто будет вас обучать!
Самое важное натолкнуться не на теоретика, умеющего красиво и пространно излагаться, а на опытного и главное удачливого практика.
Лучше соединять и то, и другое. Как в школе smile:) Ходишь на курсы, а дома повторяешь, и узнаешь что нибудь новое на основе выученного.
Цитата
Валерий Виторой пишет:
Цитата
Евгений Рязанов пишет:
Я бы посоветовал Fxstart. Здесь минимальный депозит 10 центов

Не понятно ка на таком депозите в 10 центов можно тренироватся. 30 долларов и то мало.

Можно! Там идёт разбиение вплодь до сотой цента!
Господа, скажите пожалуйста, а есть ли среди вас самоучки, достигшие результата самостоятельно, не посещая никаких лекций и семинаров.
Цитата
Александр Бильдяев пишет:
Я обучался форексу на специальных курсах, затем прочитал несколько книг и 1,5 года обучался трейдингу на учебном счете с депозитом $5000

У вас достаточно большой срок обучения. Неужели за это время не попробовали свои силы на реальном счете? Каких результатов добились на демо?
Цитата
Валерий Виторой пишет:
Цитата
Александр Бильдяев пишет:

У вас достаточно большой срок обучения. Неужели за это время не попробовали свои силы на реальном счете? Каких результатов добились на демо?

Не всегда имеется желание с демо-счёта переходить на реальный! Бывают ведь какие-то нюансы при которых не хочется открывать реальный счёт!!!
Обычно, как раз бывает всё наоборот: присутствует желание скорее забросить демо-счёт и начать торговлю на реальные деньги. У меня во всяком случае это было именно так. Хотя конечно без знаний и определённого опыта на Форексе ловить нечего. Это понятно всем, и тем не менее, все же реальные торги дают больше положительного опыта чем учебные, пусть даже и со стартовым капиталом в 10 центов. Хотя я тоже с трудом представляю, как это происходит в реале.
Скажу тебе одно, что учится лучше на чужих ошибках, а все остальное ерунда!
Цитата
Вадим Болбас пишет:
Скажу тебе одно, что учится лучше на чужих ошибках, а все остальное ерунда!

Не все могут научиться на чужих ошибках, поэтому совершают свои!!!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 10 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)