Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 10 След.
куда пойти?
"Закон подлости" никогда не позволит о себе забыть. Он прийдет в такой неудобный для нас момент, что не только деньги потеряешь, но и настроение на несколько дней smile:)
"Закона подлости" нужно стараться избегать! Меньше делать ошибок и промахов в простых ситуациях! Тогда праздник будет и на нашей улице!!!
трезвость ума и удача и все получится! А еще минимум о форексе.
Цитата
Вадим Болбас пишет:
трезвость ума и удача и все получится! А еще минимум о форексе.

Вряд ли минимум знаний поможет! Тут нужно много знать и неплохо разбираться!!!
Цитата
deilenok пишет:
"Закона подлости" нужно стараться избегать! Меньше делать ошибок и промахов в простых ситуациях! Тогда праздник будет и на нашей улице!!!

Закон подлости действует для тех кто в него верит и зацикливается н этом.
Нина Кулемжина? необязательно. Он также встречается и у тех, кто не уверен, сомневается в своих действиях.
Выроботаная стратегия не подразумевает наличия закона подлости. Тут или прибыль есть, или надо искать иные способы работы на Форекс.
Ну незнаю-незнаю. Думаю на то он и закон подлости, что бы прийти в неудобный для нас момент smile:)
Цитата
Валерий Виторой пишет:
Господа, скажите пожалуйста, а есть ли среди вас самоучки, достигшие результата самостоятельно, не посещая никаких лекций и семинаров.

Я самоучка, но только от того, что книги люблю читать, а времени на курсы нет, у меня две маленькие дочки, а книжку можно и вечерком на ночь почитать smile:)
Детям перед сном smile:) Пусть с детсвтва учатся зарабатывать на форексе smile:) (извините, если оскорбил)
Нина Кулемжина, желаю удачи в дальнейшем изучении. Может и курсы потом устроете, дополнительный заработок так сказать smile:)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 10 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)