Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Я бы, наверное, лучше не сказал...
Цитата
Александр Таинственный пишет:
Понять психологию толпы это под силу только хорошим экстрасенсам!А на шаг впереди идти дело хорошее,которое теоретически подвластно любому человеку

Толпа предсказуема, конечно не каждый сможет предсказать её поведение. Но если вам это удасться, то победа в кармане.
Существует масса технологий управления настроением толпы. Мы это ощущаем каждый день. Причем ежечасно.

Обратите внимание как подаются новости по ТВ. После негативной - идет обязательно позитвная. Закачивают спортивными или культурными. Т.е спокойными. Человек не обращает внимание на насущные новости. Происходит затуманиванне общественного мнения. если надо обострить - это делается легко. Поэтому в современном мире у нас телевизор везде. При желании и в туалет поставят.

Происходит самая настоящая промывка мозгов. В России этими технологиями владеют лучше всех в Мире. Они смеются над нами, типа полудурки мы. Но боятся не меньше.
Управлять сознанием можно и без телевизора,а всего лишь с помощью частотного генератора.А лично я телевизор смотрю редко,так как в последнее время не замечаю там ничего интересного smile:o
Цитата
Александр Таинственный пишет:
Управлять сознанием можно и без телевизора,а всего лишь с помощью частотного генератора.А лично я телевизор смотрю редко,так как в последнее время не замечаю там ничего интересного

Я тоже смотрю его буквально два часа в неделю, Все настолько тупо!!! Что нет ничего интересного, На кого рассчитаны программы? Непонятно. И сколько передач посвящено этой теме - деградации ТВ. Все без толку. Самое главное реклама! Бабки срубить, а что в дополнение показывать ... им все равно. ПИПЛ ХАВАЕТ! их любимый лозунг
Да уж не говорите!Программы типа ДОма-2 и Малахова кому только могут понравиться.Смысла в них очень мало и обсуждают они только грязные разборки!Правда сейчас я смотрю Чемпионат Мира по футболу,хотя в последние годы футболом интересовался крайне редко,но всё-таки телевизор остаётся для меня далеко не на первом месте в жизни smile:!:
Я вот все думаю, почему нет скажем программы посвященной работе на валютном рынке Форекс? Например про покер на нескольких каналах разные программы показывают, а про Форекс нет. Так например дилинговому центру Форекс-клуб вполне по силам организовать нечто подобное. Заодно бы еще раз о себе с телеэкрана заявили.
Программа о Форекс имеется. Канал РБК рассказывает обо всех рынках и постоянно информирует о котировках Другой вопрос, качество и объем информации.
Ну, информация о котировках, это простому обывателю не интересно, так его на Форекс не заманишь. К тому же во многих новостях на центральных каналах коротко упоминают о событиях на биржах, включая и валютный ранок. Я имею ввиду популярные программы, типа:
Квартирный вопрос, Фозенда, В мире животных, ну или т.п., но применительно к Форексу.
Цитата
Матвей Тихонов пишет:
Ну, информация о котировках, это простому обывателю не интересно, так его на Форекс не заманишь.

Подождите, додумаются и начнут показывать передачи в которых будут рассказывать об успехе отдельных людей, тем самым настраивая народные массы для игры на бирже. smile:)
Да и так хватает рекламы. Там где деньги гребут пыль столбом не стоит
mr.PhD
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)