Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 12 След.
Как долго ощущаешь себя новичком на рынке?
Цитата
Валерий Виторой пишет:

Мне интересно, известны ли Вам случаи разорения на Форекс

Может конечно и были такие случаи! Но это наверняка единичные случаи о которых мы можем вполне и не услышать smile:!:
О случаях разорения мы вообще можем не слышать, чтобы не запятнать имя Форекса.
Цитата
demonua пишет:

Такую информацию не Форекс преподносит, а вездесущие журналисты. Им за это деньги платят.
Цитата
Валерий Виторой пишет:
Цитата
demonua пишет:

Такую информацию не Форекс преподносит, а вездесущие журналисты. Им за это деньги платят.

Может расскажете какие-нибудь конкретные случаи smile:?:
Цитата
deilenok пишет:
Может расскажете какие-нибудь конкретные случаи smile:?:
Мне бы тоже было б интересно услышать какие нибудь конкретные примеры.
Обучение начинаете с "чистого листа", вот тут результат может быть впечатляющим, даже за самое короткое время. Это не голословное утверждение. В нашей команде есть ребята, которые начав с нуля уже успешно работают на реальных счетах и стали модераторами, со своими самостоятельными темами. И все это чуть больше, чем за пол-года. И еще одно, важное добавление: трейдер учится всю жизнь, такова специфика этой профессии. Считайте, что ваша учеба - это развитие вашего бизнеса. Для этого не обязательно брать кредит в банке, или расширять торговые площади, нужно просто работать головой. Вот так!
Профессионал на Форексе - это лидер, он сам делает рынок, а не идёт по следу кого-то другого. Яркий пример - Сорос. "Чёрная среда" - вот пример профессионализма!
И те, кто выиграл в эту "черную среду".
Разочарования на Форексе очень часто бывают у многих! Единственно,кто практически всегда выигрывает это ДЦ. Но я бы не решился открывать свой ДЦ,так как опасно вкладывать большие деньги в любые проекты!!!
Личноя чувствую себя новичком и поэтому тоже пока не рискую. Когда пройдёт это чувство - не знаю, хочу что бы по скорее
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 12 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)