Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 11 След.
Формула успеха
Формула успеха, где она и есть ли она в этом мире?
Если человек достиг определенных вершин он обязательно расскажет о своей формуле успеха.При этом полезной мнформации он вам не даст никакой.Это будут просто слова.
Я вершин пока не достиг и сказать мне в принципе нечего. Если у вас есть цель, нужно достич ее осуществления любым способом.Когда человек ставит перед собой определенную задачу, он уже делает огромный шаг к ее осуществлению.
Два месяца назад я поставил себе цель-сменить место работы.Искал в интернете, рассылал по фирмам и компаниям резюме. Не стеснялся отправлять резюме в фирмы,где требования к кандидатам были выше моего уровня образованности. Вчера ездил на собеседование в фирму, где требования к претендентам были чуть ли не самые высокие.Представляете, меня взяли. Новый год для меня начнется по новому.
Вот видите, есть цель, есть желание, немного наглости и все - цель достигнута.
Формулы успеха, как таковой, не существует. Ведь это не химия, это жизнь. Все зависит от способностей человека.
Если это применительно к торговле на валютном рынке, то успеха можно добиться только упорством и настойчивостью, самодисциплиной, имея достаточное количество знаний, и некоторой долей везения. Разумеется и торговый депозит должен быть достаточно солидным, чтобы имелась возможность переждать определённые временные трудности, когда позиция открыта, график движения цены идёт не в ту сторону, но есть уверенность, что скоро все переменится. Как мне порой не хватало на счету лишней 10-ки! smile:)
Был у меня и успех и настойчивость, но опять таки она не работала как "Формула", она постоянно менялась как правило в другую сторону, а формула, она же должна быть постоянна, может какие стратегии или индикаторы с минимальным процентом просадки существуют?
Цитата
demonua пишет:
Формулы успеха, как таковой, не существует. Ведь это не химия, это жизнь. Все зависит от способностей человека.

Есть, только её ни кто не знает, а если и знает, то ни за что не скжет
Цитата
Евгений Рязанов пишет:
Цитата
demonua пишет:

Есть, только её ни кто не знает, а если и знает, то ни за что не скжет

Формула успеха скорее всего у каждого своя. Даже если вам кто нибудь расскажет о своей формуле успеха применить ее на практике будет достаточно трудно. Скорее всего придется переделывать все под себя, и не факт, что все получиться.
Я делаю вывод, что формула успеха у каждого человека индивидуальна, и нет никакого смысла ее выпутывать, я правильно понял?
Действительно никто её не скажет и не покажет! Надо самому её искать!!!
Цитата
deilenok пишет:
Действительно никто её не скажет и не покажет! Надо самому её искать!!!

Если бы знать с чего начать, было бы намного проще.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 11 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)