Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
[ Закрыто ] Если бы все вернуть назад, то вы бы пошли в форекс ?, Обсуждения как и кто попал на биржу!
Попала на Forex давно. Услышала, поискала. И пустилась в плавание с акулами бизнеса. Нашла свою экологическую нишу и сосуществую успешно с акулами. Без досадных ошибок не обходится, но стараюсь исправлять и учиться на чужих ошибках. smile;)
Цитата
Надежда Авраменко пишет:
Попала на Forex давно. Услышала, поискала. И пустилась в плавание с акулами бизнеса. Нашла свою экологическую нишу и сосуществую успешно с акулами. Без досадных ошибок не обходится, но стараюсь исправлять и учиться на чужих ошибках.

Как это Вы с акулами можете жить вместе??? Что за секреты? smile:D smile:D smile:D
Надежда Авраменко, вы случайно не зубной врач? smile:) Я думаю больше никто не может находиться рядом с акулами smile:) Они боятся что им зубы вырвут smile:)
Цитата
demonua пишет:
Надежда Авраменко, вы случайно не зубной врач? Я думаю больше никто не может находиться рядом с акулами Они боятся что им зубы вырвут

))))))))))))))))))
Николай Турновалов, я всего лишь пытаюсь догадаться и развеселить публику smile:)
Цитата
Надежда Авраменко пишет:
Попала на Forex давно. Услышала, поискала. И пустилась в плавание с акулами бизнеса. Нашла свою экологическую нишу и сосуществую успешно с акулами. Без досадных ошибок не обходится, но стараюсь исправлять и учиться на чужих ошибках.

Человек такое существо, что на чужих ошибках очень плохо учится, гораздо лучше учится на своих, как говориться пока рак не свиснет....))
Цитата
AndrejKa пишет:

Цитата

Вадим Болбас пишет:
Люди, а кто как попал на биржу! Я хател халявы, но понял, что не все так просто!

Вадим вы уже создали две аналогичные темы: Кто и как попал на Форекс? Получается путаница и повтор. Старайтесь пользоваться поисковиком - это так просто. И пожалуйста, давайте опять без обид, что на вас тут наезжают, а не ведут разговоров о валютном рынке, как это уже было.

А я то думаю, вроде бы отвечала на подобный вопрос, а своего ответа не вижу.
Я попала на Форекс, потому что, хотела туда попасть!
Цитата
Евгений Рязанов пишет:
Человек такое существо, что на чужих ошибках очень плохо учится, гораздо лучше учится на своих, как говориться пока рак не свиснет....))
Человек и на своих может ничему не научиться.
и ввсе равно тянет меня к Форексу и плевать на потеряных 300 у.е.
Значит вы вошли во вкус игры smile:)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)