Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 4 След.
[ Закрыто ] Если бы все вернуть назад, то вы бы пошли в форекс ?, Обсуждения как и кто попал на биржу!
Люди, а кто как попал на биржу! Я хател халявы, но понял, что не все так просто!
Очень интересный вопрос! Лично я наверно пошёл, и, если была такая возможность, как можно раньше
Жаль что только сейчас вплотную занялся Форексом! Если бы я начал изучать стратегии маржинальной торговли раньше, то мог бы уже быть горазбо более опытным. Впрочем, сейчас самое время начать двигаться в ногу со временем!

Форекс - это никакая не халява! Тут можно быстро продуть, но не заработать. Ну даже если сразу повезет, то психологическая неустойчивость новичка все равно позднее его подведет.
Цитата
Юрий Хомченко пишет:
Жаль что только сейчас вплотную занялся Форексом! Если бы я начал изучать стратегии маржинальной торговли раньше, то мог бы уже быть горазбо более опытным. Впрочем, сейчас самое время начать двигаться в ногу со временем!

Форекс - это никакая не халява! Тут можно быстро продуть, но не заработать. Ну даже если сразу повезет, то психологическая неустойчивость новичка все равно позднее его подведет.

Как правило в течении первой недели человек понимает для него это или нет! Обычно в торголе на фороксе нет случайных людей
думаю, нет разницы, о том когда бы я познакомилась с форекс, раньше или позже, возможность заработать остается всегда одинаковая. ничего что пропущен выгодный момент на графике всегда будет другой.
раскажите про форекс в кратце?
какие возможности есть?
Цитата
Вадим Болбас пишет:
Люди, а кто как попал на биржу! Я хател халявы, но понял, что не все так просто!

Вадим вы уже создали две аналогичные темы: Кто и как попал на Форекс? Получается путаница и повтор. Старайтесь пользоваться поисковиком - это так просто. И пожалуйста, давайте опять без обид, что на вас тут наезжают, а не ведут разговоров о валютном рынке, как это уже было.
Путаница есть, а вот повторяющихся ответов не нашел smile:) Это два параллельных мира smile:)
Не знаю! Я прежде подумал бы над своими ошибками и постарался их не совершать!!!
Страницы: 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)