Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 11 След.
Если бы все вернуть назад, то вы бы пошли в форекс ?, Обсуждения как и кто попал на биржу!
Цитата
Денис пишет:
Цитата
Александр Таинственный пишет:
И ещё надо сказать,что очень сложная!Как та же математика,которая не всем удаётся!Но если эту науку освоить,то радость будет большой,так как всегда приятно понимать сложное!

Если бы торговля была бы такой лёгкой как математика, я уже был бы миллионером .
Только это не так, тут не только математика нужна, что сильно учложняет процесс.

Выходит Вы специалист по математике и вообще отличник.Лично у многих бывают трудности с точными науками.А хвастаться каждый умеет smile:D
Цитата
Ivan пишет:
Когда знаешь что именно надо просчитать, именно тогда и приходит то, что вы хотите.

Хотите сказать, что математика нужна больше всего при торговле на форекс?
Пока не могу ответить на данный вопрос: пошел бы я обратно на Форекс, поскольку работаю на Форексе сравнительно недавно и роде особо обижаться на него не могу. Наверное вопрос следует поставить несколько иначе:Если бы все вернуть назад, то вы бы пошли работать на Форекс со своим дилинговым центром, или сменили бы его на другой? smile:)
Вопрос поставлен правильно,потому что на Форуме есть люди,которые торгуют на Форексе уже много лет!
Ну я так понимаю, что если люди работают на Форексе много лет, то подобный вид заработка им нравится и приносит определенный доход. Поэтому, и их ответ на данный вопрос будет вполне очевиден: Если бы все вернуть назад, то я разумеется опять бы пошел в трейдеры, чтобы торговать на Форексе.
Я жалею, что не начал торговать раньше
mr.PhD
Цитата
Павел Смирнов пишет:
Ну я так понимаю, что если люди работают на Форексе много лет, то подобный вид заработка им нравится и приносит определенный доход.

Определённой категории людей просто нравится работать, они от этого получают полное удовлетворение и им не важно, в прибыли они, или убытки несут.
Да нет!Убыток вряд ли кому-нибудь понравится.Даже если человек очень большой трудоголик.
Я только что написал уже в другой теме, но повторюсь и здесь. Для меня торговля на Форексе, т.е. первые шаги на валютном рынке, были просто ради любопытства, узнать, что же это за Форекс такой, о котором так много начали говорить. И хотелось попробовать данный вид заработка в Интернете.
Попробовали, и что сейчас smile:?:
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 11 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)