Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 11 След.
Если бы все вернуть назад, то вы бы пошли в форекс ?, Обсуждения как и кто попал на биржу!
Цитата
igoritsa пишет:
Возвращаясь к основной теме, я бы вообще в своей жизни ничего не стал менять. Потому что именно благодаря всему этому я сейчас такой, какой есть

Да и возвращать все назад не хочется. Только подумайте сколько информации придется получить заново. Нет уж лучше дальше продолжать.
Надо продолжать и верить в лучшее! Ведь будущее может быть светлым, если не делаешь серьёзных ошибок smile:!:
Цитата
Валерий Виторой пишет:
Да и возвращать все назад не хочется. Только подумайте сколько информации придется получить заново. Нет уж лучше дальше продолжать
Значит вы не любите учиться smile:)А значит и на ошибках вы слабо будете учиться.
Получать стабильную прибыль на демо-счете, далее- 0.01 лот, 0.1лот, и только после этого, можно вновь выходить на реальный счет и торговать большим лотом. Более радикальное решение проблемы - прибегнуть к помощи профессионального, практикующего психотерапевта, тут, как говорится, "каждый выбирает для себя" и только после этого, приступать к обучению. Поверьте, я сам через это прошел, другого пути не существует
Возможно, знай я с самого начала как будет трудно добится результата, я бы серьезно задумался. Теперь обратной дороги нет, не зря же прилагалось столько усилий.
Мне как новичку трейдеру ответить на поставленный вопрос пока сложно. Если дела на Форексе пойдут удачно и торговля валютами станет приносить доходы, то ответ будет разумеется положительным. А если все погорит, то разумеется начнешь думать: И зачем я только связался с этим "ужасным" Форексом, лучше бы играл в шашки, на деньги. smile:D
Да главное это не прогореть!Ведь большинство торгует не из-за собственного удовольствия,а для получения стабильной прибыли на Форексе smile:idea:
Цитата
Александр Таинственный пишет:
Ведь большинство торгует не из-за собственного удовольствия,а для получения стабильной прибыли на Форексе

Наверно, для получения удовольствия вообще никто не торгует.
Цитата
Денис пишет:
Наверно, для получения удовольствия вообще никто не торгует.
Не знею, у кого как, а меня прет от торговли. Особенно если с жирным профитом smile:)
Киса и Ося здесь были
Можно получить удовольствие от волнения,когда ждёшь закрытия позиции!Думаешь в чью же пользу развернётся ситуация!
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 11 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)