Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 11 След.
Если бы все вернуть назад, то вы бы пошли в форекс ?, Обсуждения как и кто попал на биржу!
Цитата
Вадим Болбас пишет:
ного, но вот почемуто смысла от их не очень много, трейдером надо родится.

Жизнь как качели - то вверх, то вниз. Главное - не слететь! smile:D
Цитата
Вадим Болбас пишет:
ного, но вот почемуто смысла от их не очень много, трейдером надо родится.

Жизнь как качели - то вверх, то вниз. Главное - не слететь! smile:D
Цитата
Вадим Болбас пишет:
Цитата
Николай Турновалов пишет:
А я просто случайно прочитал статью о форексе и вот как-то так уже год этим занимаюсь

и как успехи ??? или как у меня с переменным успехом ))) То вверх, то вниз, такая видимо у нас доля!)))

Жизнь как качели - то вверх, то вниз. Главное - не слететь!
Цитата
Вадим Болбас пишет:
Книг много, но вот почемуто смысла от их не очень много, трейдером надо родится.
просто надо книги еще начиться писать, поэтому большая часть из них пустая вода.
Цитата
demonua пишет:
Цитата
Вадим Болбас пишет:
Книг много, но вот почемуто смысла от их не очень много, трейдером надо родится.
просто надо книги еще начиться писать, поэтому большая часть из них пустая вода.

не в книжках дело.
надо информацию из них уметь фильтровать - нужную от воды.
а то можно читать хоть всю жизнь... smile:(
Это тоже. Но будет проще, если книги хорошо писать будут. Тогда и выберать ничего не нужно. Хотя в этом есть и свой минус...
Цитата
Николай Турновалов пишет:

не в книжках дело.

надо информацию из них уметь фильтровать - нужную от воды.

а то можно читать хоть всю жизнь...

Николай золотые слова. Во многих книгах о Форексе можно найти что-то полезное. Главное читать их надо более внимательно , а не поверхностно, как это было со мной. Иногда возвращаясь к прочитанному после ряда неудач, бывает находишь ответы на те причины, которые к этим неудачам и привели. У меня примеров таких "открытий" достаточно.
Главное увидеть, а еще лучше вовремя увидеть, тогда и неудач можно избужать. Жаль я читать не люблю smile:( Иначе все было проще в моей жизни.
Цитата
demonua пишет:
Главное увидеть, а еще лучше вовремя увидеть, тогда и неудач можно избужать. Жаль я читать не люблю Иначе все было проще в моей жизни.

быть практиком тоже интересно, но результаты могут быть самые невероятные smile:D
Практика всегда интересна, если что-то получается. Не все сразу или ничего вообще, а по чучуть. И так до финиша.
Цитата
Вадим Болбас пишет:
Люди, а кто как попал на биржу! Я хател халявы, но понял, что не все так просто!

Халявы в Интернете практически нет! На Форексе тоже не всё так просто. Поэтому заработок в Интернете- это нелёгкий труд!!!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 11 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)