Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 4 5 След.
стратегия торговли на дневках
Кто-нибудь знает какую-нибудь стратегию на дневных свечах? Поделитесь. Хочется выставить ордера и уйти от компа. А ордера сами сработают.
Весь мир - театр, а люди в нем актеры.
Так самый простой вариант вы и назвали, это установить два взаимоотменяемых ордера и идти по своим делам. Другое вопрос на сколько пунктов их устанавливать от открытой позиции? Но это сами знаете, что всё зависит от конкретной ситуации на рынке, силы тренда и пр. Хотя возможно, вы имеете в виду что-то иное?
На дневках достаточно неплохо себя проявляют свечные конфигурации, по крайней мере, что касается разворота тренда.
Цитата
Евгений Котяк пишет:
На дневках достаточно неплохо себя проявляют свечные конфигурации, по крайней мере, что касается разворота тренда.

Ну, не всегда все так гладко, а в общем я согласен
Цитата
Вадим Болбас пишет:
Ну, не всегда все так гладко, а в общем я согласен

По крайней мере при развороте всегда есть подтверждающая конфигурация, но много олжных сигналов, согласен.
не могли бы вкратце рассказать какие именно свечные модели....? я волшебное слово знаю....пожалуйста
Цитата
Strateg пишет:
Кто-нибудь знает какую-нибудь стратегию на дневных свечах? Поделитесь. Хочется выставить ордера и уйти от компа. А ордера сами сработают.

Ну это практически невозможно. Всегда нужно наблюдать за поведением графика, отслежевать новости, тенденции и всё такое
Цитата
Strateg пишет:
не могли бы вкратце рассказать какие именно свечные модели....? я волшебное слово знаю....пожалуйста

Рассказать про свечные модели достаточно сложно, проще было бы поместить изображения различных конфигураций свечей, которые сигнализируют либо о падении, либо об увеличении цены. А так поищите в Интернете или в той же литературе по Форексу.
Анализирую разворот рынка учитывая свечной анализ. На пиках Длинных трендов отношение тени свечи к телу говорит о тенденции разворота.
то есть тень длиннее в несколько раз самого тела....?
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)