Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Кто торгует Японской валютой ?, Ваши замепчания и предложения по торгах Японской валютой.
Цитата
Nikolay Vedov пишет:
Цитата
Olha Posvaluyk пишет:
График доллар/йены ростет на данный момент хоть и произошла коррекция. Нравится эта пара наличиями ровных трендов. Можно лучше предугадывать движение.

Это то о чем я упоминал ранее, Йена наиболее спокойная, если можно так сказать, валюта, более предсказуемая. Доход не такой высокий, но стабильный. В случае ошибки, удается выскочить с минимальными потерями.

Спасибо за совет. Сегодня попробовав поторговать слегка не йене, в прибыли. Торговать действительно не так сложно, поведение тренда достаточно предсказуемо
Я бы пока не торговал , начало года - это опастное время!
Восток - дело тонкое. Во всем, как в морали, так и в валюте. Йена - штучка порой коварная. Когда я попробовала ей заняться, то поняла, что это похоже на айкидо, карате или что-то подобное. Уж больно резкие и неожиданные бывают броски. С евриками как-то попроще.
Странно, что Николай характеризует японскую иену как наиболее спокойную. По-моему иена ввиду её чрезмерной политизированности, наоборот подвержена частым колебаниям и остро реагирует на любые высказывания японских, да и не только, политиков и финансистов.
Зато на иене можно из-за скачков хорошо заработать и можно составить прогнос этих скачков. Гдето к весне пойдет рост на иену.
Цитата
AndrejKa пишет:
Странно, что Николай характеризует японскую иену как наиболее спокойную. По-моему иена ввиду её чрезмерной политизированности, наоборот подвержена частым колебаниям и остро реагирует на любые высказывания японских, да и не только, политиков и финансистов.

Несмотря на все высказывания японских и других политиков, она после рывка, заметьте не такого головокружительного как фунт\евро\доллар всегда наверстывает упущенное, и позволяет немножечко подзаработать, Иногда ждать приходиться, но мне не привыкать.
Возможно, что и так. Но мне помниться, что в прошлом, или возможно в позапрошлом году иена все падала, и падала и конца этому было не видно. Хорошо тем трейдерам, кто предвидел это длительное падение. А тем кто пытался поймать долгожданный разворот, можно было только посочувствовать.
Вот и сейчас по йене идет красивый восходящий тренд.На него не попал но с пробития надеюсь успею споймать момент.
Изменено: Olha Posvaluyk - 06.01.2010 16:49:58
Цитата
Olha Posvaluyk пишет:
Вот и сейчас по йене идет красивый восходящий тренд.На него не попал но с пробития надеюсь успею споймать момент.

Этот восходящий тренд меня как раз и пугает, т.к. в любой момент все может встать с ног на голову. Тем более, что за иеной уже давно не следил. Сегодня глянул на график, минут пять подумал и решил пока не связываться. К тому же у них там в руководстве по финасам опять какие-то перестановки, так что с торговлей иеной на Форексе лучше пока подожду.
Подскажу японская деньга становиться стабильней когда в Японии праздники.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)