Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Кто торгует Японской валютой ?, Ваши замепчания и предложения по торгах Японской валютой.
Товаришь подсказал вложить денег в "японию" и он не ошибся, я сделал за 1 мес. не напрагаясь около 122 долларов! Не плохо???
Вот поделись с другими, а они не ответят. Да еще сглазил, похвалился вчера, а сегодня не поставил стоп-лосс и немного прогорел! Чем кто поможет!
ну давай поделись секретами своего успеха? чем пользовался, чтобы заработать? интересно же smile:D
Цитата
Вадим Болбас пишет:
Вот поделись с другими, а они не ответят. Да еще сглазил, похвалился вчера, а сегодня не поставил стоп-лосс и немного прогорел! Чем кто поможет!

Японская денежка штучка весьма занятная. Было время и я ей торговал, но затем сменил приоритеты. Вот только я не понял, сегодня у нас день то воскресный, и торги на валютном рынке не ведутся, или я чего-то не догоняю?
Цитата
Вадим Болбас пишет:
Товаришь подсказал вложить денег в "японию" и он не ошибся, я сделал за 1 мес. не напрагаясь около 122 долларов! Не плохо???

Ну теперь давайте рассказывайте подробнее как так у Вас получилось. А какие там спреды?
Цитата
Вадим Болбас пишет:

Наверное неплохо, если у вас к тому же был начальный депозит, скажем в 30 долларов. Одно время иена долго-долго катилась вниз по отношению практически ко всем валютам. Наверно, тогда многие трейдеры на этом падении, поднялись. А как там у неё теперь дела?
График доллар/йены ростет на данный момент хоть и произошла коррекция. Нравится эта пара наличиями ровных трендов. Можно лучше предугадывать движение.
Цитата
Olha Posvaluyk пишет:
График доллар/йены ростет на данный момент хоть и произошла коррекция. Нравится эта пара наличиями ровных трендов. Можно лучше предугадывать движение.

Это то о чем я упоминал ранее, Йена наиболее спокойная, если можно так сказать, валюта, более предсказуемая. Доход не такой высокий, но стабильный. В лучае ошибки, удается выскочить с минимальными потерями.
Цитата
Olha Posvaluyk пишет:

Это то о чем я упоминал ранее, Йена наиболее спокойная, если можно так сказать, валюта, более предсказуемая. Доход не такой высокий, но стабильный. В случае ошибки, удается выскочить с минимальными потерями.
Вот солью свой очередной депозит на евро/доллар, и начну опять торговать на рынке иеной. Уж больно Николай заманчиво про неё рассказывает. Тем более у нас намечаются каникулы до 11 января, будет время больше уделить внимание Форексу. Хотя, в начале года на рынке с валютами может происходить что угодно.
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)