Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
ДЦ Альпари
Кто-нибудь сотрудничал с данным ДЦ?
Если да, то хотелось бы выслушать ваши впечатления о сотрудничестве.
Господа, по прежнему актуально!!!
Нет, я с ним не сотрудничал, но тоже хотел бы что-нибудь о нём узнать!
Цитата
deilenok пишет:

Я сотруднича, но не долго. Мне откровенн не совсем понравилось. Там не выводят игрока на реальный рынок. Короче это скорее букмекерская кантора. Отсюда и слово "пари" в названии
Контора старая, одна из самых первых кто появился у нас предоставляя услуги по торговле на форекс. Возможно с участием иностранного капитала. торги действительно внутри, и на внешний рынок не выводят, не хотят рисковать своим финансовым положением. О жадности говорит тот факт, что минимальный депозит у них по прежнему 250 буказоидов. И это в то время когда есть масса контор предоставляющих центовые счета. Закат ее не за горами.
Ограничение по минимуму для открытия депозита действительно отпугнет начинающих трейдеров. Хотя их данные по техническому и фундаментальному анализу интересны.
Цитата
Olha Posvaluyk пишет:
Ограничение по минимуму для открытия депозита действительно отпугнет начинающих трейдеров. Хотя их данные по техническому и фундаментальному анализу интересны.

На мой взгляд также, пугает только депозит, а во всем остальном компания солидная.
Не думаю, что дни ее сочтены, у кого центовые счета, у того и прибыль соответствующая!
Цитата
Нина Кулемжина пишет:
Цитата
Olha Posvaluyk пишет:

На мой взгляд также, пугает только депозит, а во всем остальном компания солидная.

Не думаю, что дни ее сочтены, у кого центовые счета, у того и прибыль соответствующая!

Курочка по зернышку клюет, голодной не бывает!
На центовых счетах огромная масса народа сидит, впоследствии проверив свои силы счета становтся не центовыми, при увеличении депозита, компания предоставляет новые инструменты дл работы трейдера. С такими ДЦ работать интереснее. Они потихоньку затягивают трейдера в работу. Это дальновидная политика. В задачу ДЦ не входит отпугнуть потециального клиента от себя. И количество клиентов постоянно увеличивается. Увеличивается оборот. А с оборота прибыль.
Цитата
Евгений Рязанов пишет:
Цитата
deilenok пишет:

Я сотруднича, но не долго. Мне откровенн не совсем понравилось. Там не выводят игрока на реальный рынок. Короче это скорее букмекерская кантора. Отсюда и слово "пари" в названии

Выходит не всем ДЦ можно доверять! Я считаю, что обязанность любого ДЦ выводить трейдера на реальный рынок акций!!!
Т.е. контора откровенно паленая? Я правильно понял?
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)