Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Выбираем время для торговли, В какое время лучше торговать
Да Ольга, спасибо, все так. Правда если зашел разговор о времени торговли на Форексе, то следует говорить не только о часах но и днях. Хорошо известно что в конце недели крупные игроки, торгующие долгосрочно могут закрывать свои позиции и тогда движение цены может быть весьма значительным. Где-то читал рекомендации, что в пятницу лучше вообще на валютном рынке не торговать. Так ли?
Цитата
deilenok пишет:
Цитата
Olha Posvaluyk пишет: Цитата
Вадим Болбас пишет:

Время не имеет значения. Для меня лучшее время - это утро!

Хорошо начинать торговлю с 7.00 утра. Можна провести анализ рынка и примерно с 8.00 до 9.00 проследить обычно появляющийся розворот, результат которого окончание токийской сессии и начало лондонской. Далее я внимательно слежу с 14.00 до 16.00 за окончанием лондонской сессии и началом нью-йорской. Эти промежутки времини найболее благоприятны для торговли.

А от чего зависит наиболее благоприятное время для торговли!?

Да не от чего не зависит, сколько людей столько и мнений. Если ты знаешь, что завтра нефть пойдет вверх, то ты и за 1 час до окончания торгов заработаешь на разнице!
Изменено: Вадим Болбас - 27.12.2009 15:43:49
Цитата
AndrejKa пишет:
Да Ольга, спасибо, все так. Правда если зашел разговор о времени торговли на Форексе, то следует говорить не только о часах но и днях. Хорошо известно что в конце недели крупные игроки, торгующие долгосрочно могут закрывать свои позиции и тогда движение цены может быть весьма значительным. Где-то читал рекомендации, что в пятницу лучше вообще на валютном рынке не торговать. Так ли?

Трейдеры на которых я равняюсь стараются не торговать в конце пятници после 18.00 вечера. Поведение американцев непредсказуемо. Я тоже стараюсь ближе к вечеру закрыть все позиции.
Теперь мне ясно Николай, почему у нас во многом похожие истории при торговле на валютном рынке, по крайне мере на её начальных этапах. Да и некоторые другие взгляды на те, или иные вещи, одинаковые. Мне ведь тоже немногим более 50, то бишь 51. Не буду говорить банальные вещи, что 50 лет для мужика это не возраст, молодежи этого пока не понять. Если нет иного выхода, как торговля и заработок на Форексе, то почему бы и нет. Главное, чтобы многое удавалось. Возможно, что не будь и у меня основной работы, то Форекс смог бы её заменить, если заниматься им более серьёзно.
Цитата
Olha Posvaluyk пишет:

Цитата

Вадим Болбас пишет:
Время не имеет значения. Для меня лучшее время - это утро!

Хорошо начинать торговлю с 7.00 утра. Можна провести анализ рынка и примерно с 8.00 до 9.00 проследить обычно появляющийся розворот, результат которого окончание токийской сессии и начало лондонской. Далее я внимательно слежу с 14.00 до 16.00 за окончанием лондонской сессии и началом нью-йорской. Эти промежутки времини найболее благоприятны для торговли.

Что-то н замечаю чего-то особого в момент открытия сессий, движуха начинается обычно часа через полтора, два после открытия.
Ия, ия... smile:D не торгую в пятницу.
Согласен уже с вышесказанным. От времени суток ничего не зависит, кроме того как вы себя чувствуете smile:) Главное подходящий момент и свобоное время.
Цитата
demonua пишет:
Согласен уже с вышесказанным. От времени суток ничего не зависит, кроме того как вы себя чувствуете Главное подходящий момент и свобоное время.

Я лично наблюдал картину, что в обед и полночь происходит заметное затишье на бирже
На мой взгляд, лучше не торговать в тот момент, когда закрывается Европа и открывается Америка и Япония и наоборот. В этот момент движение тренда может быть совершенно не предсказуемым.
Цитата
Дмитрий Полежай пишет:
На мой взгляд, лучше не торговать в тот момент, когда закрывается Европа и открывается Америка и Япония и наоборот. В этот момент движение тренда может быть совершенно не предсказуемым.

Это правильно, однако именно в это время тренд может совершить так желанный Вами резкий скачок в нужную сторону
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)