Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 След.
Плавающие среды на форексе, благо или зло?
Ну зачем они нужны, что дадут нам эти полпункта. Помню я, и 5 пунктами на евродолларе торговали, и ничего... не жаловались.. smile:?:
Имхо, если компания честная, то плавающий спред это оч. хорошо! smile8)
Что он даст?
Цитата
катюфа малинина пишет:
Что он даст?

При удачном раскладе и если Вы всё правильно сделаете - деньги
Спреды придумали честные и порядочные люди. Придуманы они для того, чтобы оплачивать услуги брокера выводящего вас торговать на внешний рынок. И если у брокера появляется возможность при благоприятном раскладе с вас еще немного ущипнуть, тем более без нанесения ощутимой потери для трейдера, то глупо этим не воспользоваться. Таким образом брокер косвенно подтверждает свою честность.

А вот те у кого железобетонные спреды, здесь вопрос лично для меня остается открытым.
Цитата
Nikolay Vedov пишет:
Спреды придумали честные и порядочные люди. Придуманы они для того, чтобы оплачивать услуги брокера выводящего вас торговать на внешний рынок. И если у брокера появляется возможность при благоприятном раскладе с вас еще немного ущипнуть, тем более без нанесения ощутимой потери для трейдера, то глупо этим не воспользоваться. Таким образом брокер косвенно подтверждает свою честность.

А вот те у кого железобетонные спреды, здесь вопрос лично для меня остается открытым.

А как можно объяснить тот факт, что у разных валютных пар спреды отличаются?
Очень интересно, меняются ли со временем спреды на разных валютных парах. Если меняются, то с чем это связано. Почему на одной валютной паре спред больше, а на другой меньше?
Цитата
Валерий Виторой пишет:
Очень интересно, меняются ли со временем спреды на разных валютных парах. Если меняются, то с чем это связано. Почему на одной валютной паре спред больше, а на другой меньше?

Там где присутствуе гарантированный, если можно так сказать в отношении Форекса, доход, там всегда увеличенные спреды, связано это с тем, что дилеры тоже хотят, немного отщипнуть от каравая.
Так я и не понял, что имел ввиду автор топика? О чем все же тут идет о речь о СПРЕДАХ или о неких плавающих СРЕДАХ на Форексе? Читая название, создалось впечатление, что речь пойдет о каких то особых индикаторах, типа скользящие средние. Уважаемые авторы топиков, пишите более внимательно названия тем!
Цитата
AndrejKa пишет:
Так я и не понял, что имел ввиду автор топика? О чем все же тут идет о речь о СПРЕДАХ или о неких плавающих СРЕДАХ на Форексе? Читая название, создалось впечатление, что речь пойдет о каких то особых индикаторах, типа скользящие средние. Уважаемые авторы топиков, пишите более внимательно названия тем!

Я думаю что автор всё таки имел в виду спреды на форексе, которые меняются со временем
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)